Зрители выбрали самый скучный фильм всех времен

Источник: http://www.vesti.ru

Фото: globallookpress.com

Снятая в 2015 году режиссером Сэм Тэйлор-Джонсон по роману писательницы Э.Л.Джеймс картина "50 оттенков серого" признана самым скучным фильмом всех времен согласно проведенному голосованию среди кинозрителей.

Опрос был проведен в Великобритании. Первоначальный список претендующих на звание самого скучного фильмов составили кинокритики, после чего он был представлен на голосование двум тысячам зрителей, пишет NME.

За "50 оттенков серого" проголосовали 34% участников опроса. На втором месте антирейтинга оказалась снятый в 1999 году псевдодокументальный фильм ужасов "Ведьма из Блэр", получивший 29% голосов. Третье место с 26% заняла картина "Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза".

В десятку самых скучных фильмов также вошли "Горбатая гора", "Трансформеры", "Почтальон", "Артист", "Австралия", "Ванильное небо" и "Семь лет в Тибете".

"Горбатую гору" смотрела с удовольствием.

Это они наших производственных фильмов не видели.....

Новости U-mama.ru автор темы: "Горбатая гора",

Новости U-mama.ru автор темы: "Семь лет в Тибете".

Новости U-mama.ru автор темы: "Австралия",

мои любимые фильмы...я скучный человек

А самые увлекательные фильмы тогда какие у них?

Матильда наша ужасно скучная

Тритата,
Обожаю наши производственные фильмы.... Премия, Мы, нижеподписавшиеся, И это всё о нём....
Спектакль Город на заре....
Ну не знаю, мне очень нравятся. Только их не показывают сейчас практически.
А их импортных для меня самый скучный про кольцо - трилогия, Властелин колец или кольца? Мы с дочерью стабильно под него засыпаем

Горбатая гора даже очень динамичный фильм

EВА: Премия, Мы, нижеподписавшиеся

Я не эти имела в виду, а типа "Смена начинается в шесть", "Случай на шахте номер 8" и т.п., и даже "Первый троллейбус" недолюбливаю. И всякие из серии "и крестьянки чувствовать умеют" - "День свадьбы придется уточнить", "Не могу сказать "прощай" и т.д. Нравоучительно, " в лоб". Спасает только приличная игра хороших артистов.

с Горбатой горой согласна. Дольше первых 5 минут не смогла смотреть.

Тритата: "Не могу сказать "прощай"

хороший фильм. мне нравится. это вы про советский?

Новости U-mama.ru автор темы: "50 оттенков серого"

ни книгу не читала, ни фильм не видела. Только обзор на него у Баженова. Мне хватило. Даже не хочу смотреть

Skazochka,
Ну да. Ну лобовой же....

Новости U-mama.ru автор темы: Ванильное небо а мне нравится этот фильм и совсем нескучный

EВА: А их импортных для меня самый скучный про кольцо - трилогия, Властелин колец или кольца я с вами абсолютно согласна!

Горбатую гору я бы убрала из этого списка

Тритата: "День свадьбы придется уточнить",

Зря вы так. Я его первый раз посмотрела, наверное, года 2 назад. Щербаков--красавец, ну прям загляденье, а Симонова, никогда по непонятным причинам мне не нравившаяся, вызвала искреннюю симпатию.
Фильм довольно занятный.

Тритата: Ну да. Ну лобовой же....

ну сказка, ага))) зато сейчас снимают: она бедная маленькая мышка, попавшая из за своей доброты в беду, а он брутал-олигарх-красавец-холостой спасает ее от всех и вся и всех детей ее усыновляет. вот где

Skazochka: Тритата:"Не могу сказать "прощай"

хороший фильм. мне нравится. это вы про советский?

Такой себе с оттенками какого-то максимализма, героиня немного бесячая ( та,которая безответно влюбленная), но почему-то каждый раз, когда показывают по ТВ, смотрю его. Наверное, да, неплохой.

Аноним: героиня немного бесячая

ага, есть такое, да) Васю, такого хорошего, отшила)

Аноним: та,которая безответно влюбленная

потом то не безответно) добилась девка своего)

Skazochka: потом то не безответно) добилась девка своего)

А знаете, только недавно подумала, а как сложилась бы их жизнь дальше? Ну добилась она мужика, поставила на ноги, а он будет ценить её в последующей жизни. встретит какую-нибудь и бросит её, а вот Вася надежный, с таким можно жить и жить.

По мне так нудь нудная эта серия по Толкиену, с кольцами. Даже гоблиновский перевод ЭТО не спас.

Helena Harper,
Я Симонову в единственном фильме терпеть не могу - в "Афоне". Вообще же, наоборот, шибко люблю. Но это офф (тише, чтоб модератор не услыхал... )

а по-моему они зажрались. Клевые фильмы))

Тритата,
Я вообще Афоню терпеть ненавижу Там единственный стоящий эпизод с грудастой девахой на дискотеке "Это энергичный танец".
И еще Осенний марафон скучный, хоть и артисты хорошие. Такой безысходностью от него веет.... И главного героя придушить хочется.

А Трансформеры чем не угодили? Первый фильм как раз ничего.

За Властелина колец обидно стало Руки прочь.

Тритата,
Здрасте, "первый троллейбус" замечательный фильм, там все молодые, даль
Самые скучные фильмы в союзе снимались на к/студии им. Довженко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы