Зрители выбрали самый скучный фильм всех времен

А еще не люблю из советских всякие про армию. Какой-то был про десантников, на него все ходили только из-за песни Пугачевой.
Не, ну не всякие, конечно.
Кстати, и Довженковцы снимали хорошие фильмы. "В бой идут одни старики", "Полеты во сне и наяву", "Храни меня, мой талисман" (вообще Балаяновские все), сериал "Рожденная революцией"...

Не могу смотреть Кин дза дза. Мужу нравится,а меня просто подкидывает.

Тритата,
Рожденная революцией разве на довженко снят? Эти да, хороши

Фильме не смотрела, книжечку пыталась прочесть. Я упорная. Но никак не смогла. Не лезет, это ж муть нереальная. Как это ухитрились ещё и экранизировать

EВА: . И главного героя придушить хочется.

А мне Клима Самгина из одноименного фильма. Так и хочется подойти к экрану и по башке ему настучать..

Посмотрела же щас фильмы довженковские, ну вот "тени забытых предков", "за двумя зайцами", " бумбараш" ( хотя я золотухина терпеть не могу) неплохи

А мне Артист понравился, и Горбатая гора, и Не могу сказать прощай. Даже расстроилась, что я скучная

Красный жемчуг: Не могу смотреть Кин дза дза. Мужу нравится,а меня просто подкидывает.

такая же фигня

Новости U-mama.ru автор темы: "50 оттенков серого" признана самым скучным фильмом

муж уснул под него. Я с трудом досмотрела.

EВА: трилогия, Властелин колец

всегда смотрю, когда болею дома одна. Режиссерские версии скачаны.

Аноним: А знаете, только недавно подумала, а как сложилась бы их жизнь дальше? Ну добилась она мужика, поставила на ноги, а он будет ценить её в последующей жизни

я тоже в юности обдумывала это и недавно опять наткнулась на него - и опять задумалась. Что-то судя по персонажу, логичный возможный исход - он таки. когда снова войдет в силу, опять пойдет играть в секси-мачо и уйдет, прикрываясь, что сердцу не прикажешь и прочее. Вот как-то тема его внутреннего изменения вообще не раскрыта....

Горбатая гора вообще не скучный. 50 оттенков книга чушь полная, фильм не смотрела и актеры некрасивые ниочемные.

Новости U-mama.ru автор темы: "Горбатая гора"

Люблю этот фильм

Тритата: А еще не люблю из советских всякие про армию

Я тоже не люблю. По мне - скучнейшие.
Но мужикам нравятся. Мы просто не целевая аудитория таких фильмов))

Помните, там еще "Будулай" играет... как же он называется...?
«В зоне особого внимания» и «Ответный ход»

Кин-дза-дза вообще не мой фильм. Не нравится.
Горбатую гору с удовольствием смотрела (надо опять пересмотреть).
Про Трансформеры и Властелин колец не скажу, что скучные. Наоборот)))

Слава богу, а то я сегодня была одна против всех, когда доказывала, что звёздные войны это хрень

Говорящая с котами: Мы просто не целевая аудитория таких фильмов))

Как я люблю, когда про меня говорят что-то умными словами..

Тритата,

Пусть их мужики смотрят на здоровье! Мы себе поинтереснее найдем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы