Абитуриенткам с детьми начислят дополнительные баллы при поступлении

НЕШОКОЛАДКА: А если и армия, и дети?

Всю семью в армию. Даешь военные поселения!

Сиpин: Всю семью в армию. Даешь военные поселения!

Не, но ведь несправедливость по половому признаку. Женщины могут идти в армию, а мужики родить никак не могут. Не их вина. Но сделать дитев могут. Так что, бонус тоже должны за это иметь. Пущщай только женится уж тогда. И контракт подпишет, пока вуз не окончит, не разводится.

В свете предстоящих выборов мне реально трудно определиться с кандидатом. Потому что то, что мы сейчас имеем - театр абсурда полный. А альтернативные кандидаты в лице дом-3, мумифицированного зюганова и жириновского - ну какбы тоже не але...

А что все так возбудились то. Ну всякое бывает, залетают малолетки по глупости. Что теперь крест на них ставить. Мало поступить, надо еще не вылететь. А так хоть шанс есть до конца жизнь не спустить, если мозг еще остался.
А вообще, согласна. Эта предвыборная компания отстой отстойный.
Сначала громко так 6% по ипотеке , а потом шепотом на "первичное жилье". Вот и думай, дали тебе возможность или по ушам проехали.

Новости U-mama.ru автор темы: Преимущество при поступлении смогут получить девушки не старше 23 лет, родившие одного или более детей до 31 мая года, в котором осуществляется прием.

Что за чушь? если 1 июня родит, то все, пролетела?
приходи на след год

.Лара: Мужикам на этом зарабатывать можно: помогу повысить баллы для поступления!

Аноним: если 1 июня родит, то все, пролетела?

ну почему, на общих основаниях идет без доп баллов. Хотя маразм крепчает конечно

Такие инициативы демонстрируют отношение властей к вузам. Вуз для них - это такая богадельня, куда сирым и убогим полагается льготный вход. О том, что вообще-то в вуз приходят учиться, и учиться там реально смогут лишь те, у кого есть школьная база для этого (что, собственно, и должен выявлять вступительный экзамен) - лапоть не звенел.

бред Насколько хорошо такая мама сможет учиться на дневном, если не смогла поступить сама? У нас и так проблема с подготовкой кадров, давайте дальше гадить образование

Сиpин: А парням в армию надо.

Надо в качестве альтернативной службы полк оплодотворенцев делать. И брать туда парней после тщательнейшего мед.обследования по параметрам кремлёвских курсантов.

Редиsка Кэт: За инд. достижения максимум 10 баллов.
Из-за 10 баллов рожать в 17-18???

дурам какая разница? Они услышали "доп.баллы" и пошли искать партнёра

интересно - зачем?
оценки им тоже будут ставить по факту наличия детей +1 балл?
согласна - лучше сразу диплом выдать

ДжекБим: За больше трех предлагаю сразу в магистратуру зачислять

сразу диплом выдать и всего делов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы