В Екатеринбурге школьников отправили на принудительный просмотр фильма

Анна Иванна: И чем мотивируют? Каким образом это к образовательному процессу?

"Это традиция школы"

Цветок: когда администрация школы в приказном порядке сообщает, что все классы идут в цирк на новогоднее представление, и вы дорогие родители ,обязаны выкупить у администрации билеты за 800 рублей, и не можете отказаться ( да- да,так и сказано),

почему-то это всегда анонимно пишется, и без указания номера школы:)

Цветок, вы ошибаетесь.

Я, конечно, могу и ошибаться. Но поход в кино/театр также может являться запланированным мероприятием, тем более при цене билета в 99 рублей. Это ещё и крайне бюджетное мероприятие. Не знаю как сейчас, но раньше был план в школах на количество мероприятий: сколько раз надо с классом сходить в музей/театр/кино и др.

Нашим в школьном кинозале все показывают и театры приезжают. В цирк только по желанию, в музеи тоже. Не больно то родители разбежались кстати детей отпускать на какие-то массовые мероприятия, на экскурсию бесплатную и то собрать не могу, автобус им видите ли подавай, а то деточки в общественном транспорте не доедут

Цветок: обязаны выкупить у администрации билеты за 800 рублей, и не можете отказатьс

Меня всегда удивляют подобные формулировки. Сразу дух протеста появляется))
Вот из принципа бы не стала покупать и ничего бы мне не сделали

Ну вот. А у нас не всем хватило билетов в цирк на этот НГ. Мы бы рады докупить еще билеты, но, увы, лимит школы исчерпан.

О.: Вот из принципа бы не стала покупать и ничего бы мне не сделали

Вооот, мы отказались, такой ушат г...на на нас вылился и детям досталось, что родителей не уговорили

Железный Феликс: "Это традиция школы"

у нас традиция школы гонять всех с 5 по 11 класс на новогоднее представление в музкомедию за 1000 р с носа.

Фима Собак: почему-то это всегда анонимно пишется, и без указания номера школы:)

неанонимно , про школу все знающие поймут ( в этом году баталии были с заламыванием рук по поводу традиций школы)

Аноним: автобус им видите ли подавай, а то деточки в общественном транспорте не доедут

А что такого. У нас обязаловки тоже нет. Вот театр скоро, заказывают автобус за 200 руб. с носа--большой и комфортабельный. Я только рада, сыну нравится и театр и сам факт поездки со школьными друзьями.

.Лара: был план в школах на количество мероприятий: сколько раз надо с классом сходить в музей/театр/кино и др.

Замечательный план был, особенно про театры и музеи. Старшая везде ходила и я с ними в качестве сопровождающей, но мне самой интересно.

Цветок: мы отказались, такой ушат г...на на нас вылился и детям досталось, что родителей не уговорили

Ну как так то?!
В школе вообще такого быть не должно..
Я, в принципе, не скандальная, но и молчать, если что не устраивает, не буду. Ушат с г... быстро обратно бы прилетел))

Elena2711: какого-то исторического фильма. Как бы не Тараса Бульбу

Новости U-mama.ru автор темы: заставили пешком по морозу

Да не пешком они шли, а на ОТ ехали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы