Зрителей владивостокского цирка удивили толстые львицы

olga_v_ekb: Люблю толстеньких животных

Не люблю толстеньких животных и людей

olga_v_ekb: Толстенькие-значит

с нарушенными пищевыми привычками
Это не просто не эстетично, это влечет проблемы со здоровьем

shusha (на Кубани): Они их не едят,мы неоднократно пробовали. Я лично пыталась перевести на промкорм котят пумы, леопарда,несколько львят. Нифига! Даже влажный не жрут. Только мясо,яйца и творог.

Кстати, аналогично один заводчик о своих лайках говорил. Не жрут ни щенки ни взрослые корма. Животные у него все рабочие, на севере не забалуешь. Корма байкотируют.

Дикая Орхидея:
с нарушенными пищевыми привычками
Это не просто не эстетично,

Вам не эстетично, другим нравится.

Дикая Орхидея: Не люблю толстеньких животных и людей

Не любить людей, из-за их веса - это паталогия какая-то.

вот . Одно фото нерезкое ,сорри. Я больше видео на том представлении снимала, прошлый год, ноябрь. Shusha и пригласила, у меня депрессон был, сходила, воодушевилась.

olga_v_ekb: Не любить людей, из-за их веса

я никаких не люблю

olga_v_ekb: Вам не эстетично

вы в дикой природе видели ожиревшего льва?

дочь Марго,
Лена,мне до сих пор стыдно,как я тогда свинтила)))

Дикая Орхидея,
В дикой природе как раз львицы и добывают корм. Здесь действительно,корм есть,и много.

shusha (на Кубани): ,как я тогда свинтила)) К ребенку же! ты что.
И вообще, ничо, исправим еще.
Все равно встряхнулась я, парень - чудо. Дрессировщик. И сама программа, помнится, была неплоха. И даже клованы) на удивление тонкий и умный юмор.

shusha (на Кубани): В дикой природе как раз львицы и добывают корм

ну так они его весь сжирают? или таки оставляют то, что уже "не лезет в глотку"?)))

Дикая Орхидея: ну так они его весь сжирают?

Их там такая толпа, что думаю, что до "не лезет в глотку" не доходит. Еще и льва надо накормить, и львят, наверное.

olga_v_ekb: Люблю толстеньких животных. Толстенькие-значит сытые и живут без стрессов. Фото очень милое.

ващееееееее милотаааа

Люблю ю-маму. В каждой неоднозначной теме найдётся компетентный человек, который расскажет как все обстоит на самом деле))..

А что с дрессировщиком случилось? Раскажите. Я не в теме...

Первый раз захотелось обнять льва! Львицу ))

аноним,
Он на трассе зимой остановился,чтоб помочь людям,попавшим в дтп. Успел человека столкнуть с обочины в кювет, занесло фуру,ему травмировало обе ноги. Ноги ампутировали, работает на протезах. Его называют цирковым Мересьевым.

аноним:
А что с дрессировщиком случилось? Раскажите. Я не в теме...

Дрессировщик - Виталий Смолянец.
Кратко.
В сентябре 2016-го он стал обладателем престижной премии Всемирного фестиваля «Идол-2016», проводимого среди артистов цирка, а ведь когда-то начинал обычным водителем фуры, перевозившей животных. Уроженец Донецкой области (г. Харцызск), Виталий Смолянец, появился на свет в 1973-м. После училища, ещё при советской власти, был призван на Северный флот, а демобилизовался в 1993-м уже во времена СНГ. Работал дальнобойщиком, пока приятель Сергей Беляков не открыл в России частный цирк и не пригласил Виталия поработать водителем.

Молодой человек проникся атмосферой цирка, а вскоре стал ассистировать другу в его номере с хищниками. Иногда приходилось полностью заменять того на арене, и Виталий стал мечтать о собственном аттракционе. Ему потребовалось шесть лет, чтобы накопить средства на покупку первых питомцев: львицы Ники и льва Симона, приобретённых в Новосибирске в 2002 году.

Уже через год Виталий Смолянец принял боевое крещение. Номер получился, и спустя время молодой человек стал артистом Росгосцирка. В 2012-м он создал оригинальный аттракцион, в котором принимали участие шесть львиц и два тигра. Симона пришлось вернуть в зоопарк, ибо работа с разнополыми хищниками не сложилась. У львиц должен быть один лидер – дрессировщик. Львы смотрятся на арене эффектней, к тому же работать с большими кошками сложнее.

...артисту пришлось пережить самые страшные минуты своей жизни. Остановившись на обочине, он бросился к лежащему пассажиру, чтобы оттащить его с проезжей части. Боковым зрением увидел, как на них несётся фура, водитель которой не справился с управлением на скользкой трассе. Крикнув водителю УАЗа, который успел закатиться под отбойник, Виталий сумел вытолкнуть за ограждение потерявшего сознание пассажира, а сам попал под удар грузового МАЗа.

Виталий Смолянец был выписан из больницы лишь в конце апреля. Бороться за жизнь ему помогала вера, что даже без ног он сможет вернуться в профессию. Росгосцирк в лице Вадима Гаглоева не только сохранил аттракцион, но и выделил два миллиона на приобретение протезов, на которых паралимпийские чемпионы ставят свои рекорды. Остальную сумму (3 млн рублей) собрали друзья, не оставившие товарища в беде. После выписки дрессировщик сразу же отправился в Брянск, где на гастролях были его питомцы. Это была самая трогательная встреча, которая только возможна между человеком и животными.

...Премьерное выступление состоялось в декабре 2015-го в Ростове. Артист использовал костыли вместо стека и так был сосредоточен на происходящем в клетке, что ему на какое-то мгновение показалось: трибуны никак не реагируют на его трюки. Но когда номер закончился, он услышал оглушительные аплодисменты зрителей, стоя приветствующих артиста и по-настоящему сильного человека. Ибо львы никогда не поверят слабому.

полностью тут - fb.ru/article/267864/vitaliy-smolyanets-biografiya-i-foto

shusha (на Кубани): Ноги ампутировали, работает на протезах. Его называют цирковым Мересьевым.

О Боже..! Всех благ такому Человеку

Дикая Орхидея: вы в дикой природе видели ожиревшего льва?

А Вам надо, как в дикой природе- Худые, часто грязные, с ранами и в насекомых.

дочь Марго: полностью тут

Господи, есть настоящие Люди. Человеки. Мужчины.

shusha (на Кубани),
Эту историю знаю, да. Вспомнила.
Всех благ ему желаю и здоровья!

shusha (на Кубани): Одной после сложного кесарева матку удаляли перед тем,как она в екб приехала,я потом лечила.

у меня кошку домашнюю так разнесло после удаления матки, она просто как сугроб, хотя на диете, ест как кот, а кот у меня худой на том же рационе. Кошка хоть и толстая, но активная, так что не вижу мучений этих львиц.

shusha (на Кубани): Нифига! Даже влажный не жрут. Только мясо,яйца и творог.

не дураки дикие то животные)))
Такие няшки львицы))) ну в теле да))) Похудеют, будут регулярно выступать.

Думаю что при плохой жизни животные бы так не выглядели)) Тем более они же не молодые уже, зоозащитникам видимо пиар нужен.

Мне нравятся и номера у этого доессировщика, и его подопечные сытые, ухоженные и холеные животные - смотреть приятно. А после удаления матки самки часто "кабанеют" чуть ли не от воздуха. Войдут в форму. Ужаса не вижу.
Зато так потискать хоца упитанные тушки ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы