Анна Курникова родила близнецов

Аноним,
Естественное, может,, и лучше, но не всегда возможно

Кто это? С трудом вспомнила)

Туарег,
В первой строчке прям написано, кто это))))

Аноним,
Так не читайте)))) думаете, ваш бред лучше?

Znayka: Долго длилась беременность))))

Так у некоторых мозгов не хватает подумать что проблемы бывают и с зачатием, и с вынашиванием... Легко всех под одну гребёнку... Хорошая новость)))

Аноним: Так у некоторых мозгов не хватает подумать что проблемы бывают и с зачатием, и с вынашиванием...

+10000000000
а еще что не все хотят в 20 лет плодится., а некоторые хотят учиться и на ноги встать. что бы ребенку хоть что то дать

Чего народ бесится?
Родила и родила...счастья им и здоровья детям

Аноним: Чего народ бесится? Может от зависти.

дал же бог фамилию..,
или Иван Васильевич, когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите))

Аноним: Все во время надо делать, а не когда морщины по лицу начинают. В этом возрасте пора готовиться стать бабушкой.

за пару рада, оба красивые такие.

Аноним: По моему мнению в молодости лучше заниматься семьей, чем гулянками и сомнительрой учебой в институте.

Это не вчерашняя "не дура", которая залетела от мужика в 20 лет, с образованием 9 классов, который ей хотя бы в техникум поступить предложил, и который по словам его сетры с мужиком жил?

Красивая пара, очень рада за них!!!

Молодцы, рада за них!

Правильно сделали, и для себя пожили, и детей родили. По-моему, после 30 самый возраст детей заводить. Молодцы. Тоже думала, что расстались они.

Аноним: Все во время надо делать, а не когда морщины по лицу начинают. В этом возрасте пора готовиться стать бабушкой.

ой, как жаль вас... Какая у вас должно быть жизнь трудная и безрадостная

Аноним ????: Какая же она хорошенькая на мордашку. И фигура красивая.

Оба хороши!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы