Жена легендарного Ника Вуйчича родила двойню

я думаю у Ника по большому счету не было другого выбора, кроме как нести свою особенность в массы. он с рождения такой. тут либо принимать его либо нет.
меня убивают всякие жирухи, типо Тесс Холидей, которые отожрались до состояния слона и несут вот это в массы как норма. вот где жопа.

В шоке от некоторых коментов...
Не умеет у нас народ в общей своей массе радоваться успехам и достижениям других людей. Обосрать - это да, оно само как-то льётся. А вот порадоваться - это нет. Чо радоваться радости какого-то урода, на которого зырить противно. Спрятать его лучше подальше/поглубже, чтобы не пугал двуногих и двуруких...
Уже не катимся, уже скатились. Печально и прискорбно.

Murza: мне в принципе не близка эта западная агрессивная пропаганда чего либо. В том числе и такая вроде как позитивная. Ну и делание денег на чём угодно - это всё таки не комильфо. А так то ну да, молодец живёт, деньги делает, детей делает...жизнь продолжается не смотря ни на что.

Одним своим фактом своего существования он молодец. Герой мужиг всяко.
А гены? Большую часть из нас пошкрябай, вылезут гены, иль всех, до двенадцатого колена знсем, проверяли?

Хмурая Бровь: А вот порадоваться - это нет. Чо радоваться радости какого-то урода, на которого зырить противно

еще и думать как они того самого и после этого говорить, что жена извращенка

Потолковый Лампонюх: это крутейший мощный человек
заслужил

++++++++++++
CrazyMFLove,

CrazyMFLove: Извините, мне мерзко.

вас читать(((

Murza: Ну и делание денег на чём угодно - это всё таки не комильфо.

он делает деньги исключительно на том, на чем может. Ни на чем другом ему физически не смочь.
и думаю, чтобы смочь - ему ох как много пережить пришлось

Знаете почему для многих он является таким раздражителем? Потому что все оправдания почему вы живете не так как мечтали, меркнут перед тем, как человек смог реализовать себя имея в физическом плане значительно больше ограничений, чем любой из нас. Это же как вечный укор, что ты типа "полноценный и здоровый" (такими же большинство себя считает?), а добиться в жизни ничего особого не можешь. И вот можно хотя бы на этом выехать, ткнуть человека, что он плодит дефектные гены, а самим в голову не приходит, что фашизм в голове, это тоже дефектный ген, еще и по-страшнее многих других.

Мирка: злобные тетки даже в такой теме не могут себя сдержать. вот кого пожалеть надо

++++

Аноним: Знаете почему для многих он является таким раздражителем? Потому что все оправдания почему вы живете не так как мечтали, меркнут перед тем, как человек смог реализовать себя имея в физическом плане значительно больше ограничений, чем любой из нас. Это же как вечный укор, что ты типа "полноценный и здоровый" (такими же большинство себя считает?), а добиться в жизни ничего особого не можешь. И вот можно хотя бы на этом выехать, ткнуть человека, что он плодит дефектные гены, а самим в голову не приходит, что фашизм в голове, это тоже дефектный ген, еще и по-страшнее многих других.

Да-да, есть такое

CrazyMFLove,
Lady In White,
Иногда лучше жевать, чем говорить. (с)
Корона видимо вам обеим голову придавила.

olga_v_ekb: Вы готовы залезть в карман, мед карту, в постель посторонним людям и самое страшное, даже не скрываете этого.

Ну в общем это все ж в ответ на то, что изначально эти гении маркетинга достижений сами лезут к людям в голову, а следовательно и в семью и в медкарту.
Вот понятно, что 6 (10?) детей Джоли не растут «с мамкой», у них полк персонала вокруг. А про полк вокруг Вуйчича никто не рассказывает. Это выходит фантастический роман, если мягко говорить.

+Отдыхающая+: Иногда лучше жевать, чем говорить. (с)
Корона видимо вам обеим голову придавила.

вообще я не на его тему писала) так что не надо.

Neuro_Vatson: его

+100000000

Хмурая Бровь: Не умеет у нас народ в общей своей массе радоваться успехам и достижениям других людей.

Не думаю, что Ник единственный человек с данным отклонением. Я уверен, что в нашей России таких Ников десятки, а то и сотни, но никто за них так умелительно не радуется, как за раскрученного Ника. Я не думаю, что если взять Валеру из Урюпинска с таким же отклонением, он будет чем-то отличаться от Ника. Но Ник имеет поддержку, как финансовую так и физическую, а физическую он всё равно имеет, чтобы в СМИ не говорили, а Валера из Урюпинска нет. "Валера" живёт на пенсию в 12тыс. на попечении матери. А почему? Да потому что "Валеру" так не раскрутили, как Ника.

Lady In White,

Lady In White: может она извращенка.
Есть же люди с отклонениями.

Вы его жену извращенка назвали и практически сравнили с проституткой.
Интересно это не по его теме вы писали?!

Просто Дима: Не думаю, что Ник единственный человек с данным отклонением. Я уверен, что в нашей России таких Ников десятки, а то и сотни, но никто за них так умелительно не радуется, как за раскрученного Ника. Я не думаю, что если взять Валеру из Урюпинска с таким же отклонением, он будет чем-то отличаться от Ника. Но Ник имеет поддержку, как финансовую так и физическую, а физическую он всё равно имеет, чтобы в СМИ не говорили, а Валера из Урюпинска нет. "Валера" живёт на пенсию в 12тыс. на попечении матери. А почему? Да потому что "Валеру" так не раскрутили, как Ника.

Так и про вас то же самое можно сказать. Вот есть Просто Дима, а есть Бред Питт и вот вроде все одинаковое, а один звезда с многомиллионными заработками, а другой сидит на женском форуме в рабочее время. Тоже видимо, одного раскрутили, а другой незаслуженно обойден вниманием.

+Отдыхающая+:
Вы его жену извращенка назвали и практически сравнили с проституткой.
Интересно это не по его теме вы писали?!

нет...я в целом, рассказала о передаче по тв, а это уже вы написали).

даже не думала, что ник может кого-то раздражать или не нравится. Или их дети могут подвергаться такому негативному обсуждению из-за носительства гена.... Маркетинг? Пусть, человек ни у кого кусок хлеба не отбирает, негативным не занимается ничем. Почему в его сторону негатив...

кошмар товарищщи
22 зашла в тему - еще удивилась, что нет обсуждений особо
а нет, погнали-разогнали...юмама такая юмама
без рук без ног? не ноет? непорядок..тут есть подвох...
а, ну все ясно, маркетинг жа!
без руки без ног и на бабле..непорядок..все-таки подвох..
жить и радоваться жизни - ха
деньги зарабатывать - ха-ха
детей оставить как часть себя - три ха

Аноним: Так и про вас то же самое можно сказать. Вот есть Просто Дима, а есть Бред Питт и вот вроде все одинаковое, а один звезда с многомиллионными заработками, а другой сидит на женском форуме в рабочее время. Тоже видимо, одного раскрутили, а другой незаслуженно обойден вниманием

Да Вы молодец, унизила, как могла? Старайтесь лучше. Я на Голливуд не претендуют. Что я имею всё моё. Но парней со второй чеченской кампании знаю не мало. И им этот Ник, как мертвому припарки, они живут на свою рублевую пенсию без ног, без рук, ещё и каждый год должны доказывать нашей родной медицине, что у них за год нога или рука не выросла.
Скольким таким, лично Вы, помогли? А я отвечу, да ни скольким. А у меня среди этих парней друзья и я вижу, как им живётся. Так что прежде чем по пытаться оскорбить человека 10 раз подумайте. Я пишу только то, что знаю.

Просто Дима: Да Вы молодец, унизила, как могла? Старайтесь лучше. Я на Голливуд не претендуют. Что я имею всё моё. Но парней со второй чеченской кампании знаю не мало. И им этот Ник, как мертвому припарки, они живут на свою рублевую пенсию без ног, без рук, ещё и каждый год должны доказывать нашей родной медицине, что у них за год нога или рука не выросла.
Скольким таким, лично Вы, помогли? А я отвечу, да ни скольким. А у меня среди этих парней друзья и я вижу, как им живётся. Так что прежде чем по пытаться оскорбить человека 10 раз подумайте. Я пишу только то, что знаю.

Чем я вас оскорбила? Тем что написала, что вы не Бред Питт, так это правда. Вы Просто Дима. В чем оскорбление? То что вы сидите на форуме в рабочее время, ну так тоже правда. Так что непонятно, чего вы оскорбились. А меряться помощью это вообще последнее дело, даже странно, что это нужно объяснять взрослому человеку.
Вы пытаетесь принизить достижения человека, списывая все на маркетинг. А я вам всего лишь пишу, что от человека в данном вопросе тоже многое зависит, и про Бреда Питта самый простой пример. Красавчиков и умничек много, но кто-то сидит и только ядом плюется, а кто-то работает и становится звездой. Да доля везения в этом тоже есть, но чтобы оказаться в нужное время в нужном месте, надо как минимум попу оторвать, а для многих это неподъемная задача. И да, я считаю, что Ник может быть и укором для таких нетерпимых граждан. Потому что другая страна, другое отношение и вот человек живет не на пенсию в доме престарелых, а активно строит свою жизнь.
Вы поймите, то что наши инвалиды живут в таких ужасных условиях есть прежде всего именно наша вина, всех нас, потому что как-то написали, нам противно и стыдно смотреть на них? мы лучше их уберем с глаз долой и как будто и нет проблемы. А если сами граждане так относятся, чего тогда на власть пенять.

Аноним: Вы поймите, то что наши инвалиды живут в таких ужасных условиях есть прежде всего именно наша вина, всех нас, потому что как-то написали, нам противно и стыдно смотреть на них?

Не соглашусь. Русский человек жалостливый и понимающий, относящийся с пониманием к юродивым, их и к ликам святых ни раз причисляли. А вот нынешней России до них дела нет.

Аноним: В чем оскорбление? То что вы сидите на форуме в рабочее время, ну так тоже правда. Так что непонятно, чего вы оскорбились.

Ни в том дело, что я сижу, как Вы выразились, в рабочее время на форуме, да я не слесарь, могу себе позволить. А в акцентировании на том, что форум ЖЕНСКИЙ! Вы ещё будете спорить, что Вы не пытались меня унизить?

Стрекоза Имуравей: А про полк вокруг Вуйчича никто не рассказывает. Это выходит фантастический роман, если мягко говорить.

А это причем? Это дает право обсуждать способ зачатия детей и предполагать наличие сексуальной девиации у жены? Писать, что на человека мерзко смотреть?

Просто Дима,
Ник не виноват, что в нашей стране инвалиды живут в таких условиях. Да и а других странах все не так радужно, как на картинках.

Но если он хотя бы одному человеку поможет понять, что физические ограничения - не приговор, это уже много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы