Королева Елизавета II вновь порадовала ярким «луком»

Источник: https://www.medikforum.ru

Поклонники стиля королевы Великобритании, отличающегося на редкость яркими красками, получили новый повод для восторгов. Папарацци сфотографировали Елизавету II на железнодорожном вокзале в графстве Норфолк – публика увидела королеву в запоминающемся красочном и модном «луке».

На вокзале Елизавету II заметили в тот момент, когда она выходила из поезда со своим супругом принцем Филиппом. Их чета прибыла в графство Норфолк, чтобы посетить церковную рождественскую службу для королевской семьи. Новому образу королевы оказалась посвящены отдельные публикации в СМИ.

Елизавета II появилась в пальто фиолетового оттенка - самого модного в наступающем году. Элегантные темные аксессуары придали образу королевы сдержанности, максимально приблизив его к классическому стилю. Но яркий платок оттенка фуксии с цветочным принтом стал в этом «луке» хоть и гармоничным, при этом дерзким и немного хулиганским элементом. В целом стильное появление британской королевы в Норфолке заслужило много комплиментов.

Напомним, во время съемок документального фильма, посвященного 65-летию правления королевы Елизаветы ее невестка Софи, графиня Уэссекская, приоткрыла секрет неизменно ультраярких нарядов монаршей особы. Она рассказала, что такой выбор королева делает не только исходя из личных предпочтений, но и для того чтобы ее могли разглядеть другие люди.

«Одеваясь в яркие цвета, королева дает возможность каждому разглядеть хотя бы пуговицу на ее пальто, чтобы потом этот человек мог с гордостью сказать, что он видел саму Елизавету II», - пояснила тогда графиня Уэссекская.

Начнем опять . Молодец баба Лиза!

хороша бабка

Платочек под подбородком как у классической русской бабУшки

Someone special: как у классической русской бабУшки

Вот и я говорю: поставь ее на рынке в ряд с другими такими же, никто и не подумает, что она королева.

Платочек все испортил(
лучше было бы шляпку в тон

Класс! Люблю ее бабушковый стиль

Прикольная. Глаза у нее не старушечьи ! Живые глаза!

Бабуля жжет! Дай ей бог здоровья!
А какой красавец до сих пор принц Филипп - просто нет слов.

бабуська - огонь. всех своих в узде держит.))

У королевы выходной!
Пуговицы в ряд!
Ярче солнечного дня
золотом горят!

Ох хорошааааа!

Прям пищу от бапки Лизы и дед у ей классный.

красавица)) последняя знаменитая бабушка наверно, нынче стареть не в моде, подтяжки, иньекции, операции.

Королевской стати уже не осталось в силу возраста. Пара стариков.

Платочек так игриво завязан)))
Хороша пара, ничего не скажешь.

Mrss: А какой красавец до сих пор принц Филипп - просто нет слов.

да, прынц хорош. Красиво стареет.

так мою бабушку напомнила) молодец!

Тоже все думаю - ну чего она эти платки таскает? Все портит же.

молодец она
в инсте подписалась на аккаунт, который выкладывает фото стильно одетых пожилых мужчин и женщин, восторг.

Ториль-ор-Твайн: Тоже все думаю - ну чего она эти платки таскает? Все портит же.

ууууууушки дует в шляпке

Королева уже рассказывала, почему она предпочитает такие яркие цвета в одежде.

Дело в том, что появления королевы ожидает слишком много людей, которые ну очень хотят увидеть Елизавету II. Потому, выбирая наряды таких цветов, её высочество заметно выделяется на фоне толпы и других людей.

Следовательно, в подобных цветах её чуть более проще рассмотреть и люди, смогут потом легко сказать, что видели КОРОЛЕВУ, пусть даже она была маленьким ярким пятнышком на фоне всей королевской знати.

Молодец она все-таки !

молодец, баба Лиза! стареет красиво и достойно!

Ториль-ор-Твайн: Тоже все думаю - ну чего она эти платки таскает? Все портит же.

возможно, шею прикрывает, самое проблемное место для возрастной женщин

Озорная бабулька!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы