Королева Елизавета II вновь порадовала ярким «луком»

Мне нравится лук!

Хороша, на наших российских бабушек похожа. Ради интереса посмотрела какими они в молодости были. эх. куда время бежит...

Mrss: Бабуля жжет! Дай ей бог здоровья!

  • нравится мне она

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы