Вернувшую пассажирам 4 миллиона рублей таксистку пожурила дочь

Банкирша: это все понятно. но чисто теоретически - а если б деньги не вернули?

Это была бы уже совсем другая история.

аноним: Но честно скажу, благодарность в денежном выражении хотела бы....

Хотелось бы, да. Но просить эту благодарность точно бы не стала.
С другой стороны, еще не факт, что взяла бы

GALAktika-Z: Но просить эту благодарность точно бы не стала.
С другой стороны, еще не факт, что взяла бы

вооот. это другое. я бы тоже просить не стала. возможно, и не взяла бы. зависит от суммы и ситуации у людей.
но согласитесь, есть много ситуаций, когда людей хочется отблагодарить от души. думаю, возврат столь значимой суммы - повод.

Женщина-таксист человек высокой культуры. А ротозеи- обыкновенные невоспитанные быдляки.

Хорошая новость. Добрая. Чудо предновогоднее)))
Я бы тоже вернула)))
Как работодатель премию бы водителю дала за поддержку репутации добросовестной компании.

Может они отблагодарили, никто из сторон это не озвучивает сознательно. На это могут быть причины.

Маслинка: Я бы тоже вернула

И я. Но я просто не смогла бы потом жить, зная, что украла чужое. Съела бы сама себя изнутри.

мне во всей этой истории непонятно одно - КАК 4 ляма выпали? или забылись? да я с меньшими деньгами при продаже квартиры от места сделки до банка их чуть ли не зубами держала а тут такая беспечность

Маслинка: Может они отблагодарили, никто из сторон это не озвучивает сознательно. На это могут быть причины.

Да с чего бы из этого делать тайну?
Пишут же в новости : Думаете, на радостях, клиенты отблагодарили Оксану материально? А вот и нет. Семейная пара сказала обычное «спасибо» и заплатила 400 рублей за вызов (на забыв при этом попросить сдачу с 500-рублевой купюры). Потом они, правда, позвонили в службу такси и выразили благодарность начальству за такого честного и ответственного сотрудника, и руководитель поощрил свою работницу хорошей премией.

И премию получила, и спасибо сказали.
Все хорошо

Смотрю для некоторых благодарность равна денежному эквиваленту, а на словах от сердца - уже пустое место.

несколько лет назад, кассир в сбербанке пыталась выдать мне 500тр. вместо 50тр, не взял, спросила только почему не взял, даже спасибо не сказала

noProblem: спросила только почему не взял,

Да камеры кругом, заметут

Аноним: Вот вы как бы поступили ?

подождала бы пока срок давности преступления кончится и купила бы квартиру

Водитель вызывает уважение. Сама,вполне допускаю,что не вернула бы. И совесть думаю сильно бы не мучила. Хотя как было бы на самом деле, не знаю.

Аноним: подождала бы пока срок давности преступления кончится и купила бы квартиру
ци

ню-ню, тебя быстрее бы нашли и поставили на госдовольствие

ЗлобастаяКудава: ню-ню, тебя быстрее бы нашли и поставили на госдовольствие

не факт. я б сказала ниченевидела, не пойман не вор.

Аноним:
не факт. я б сказала ниченевидела, не пойман не вор. :hihiks:

Вы недооцениваете возможности и умение сотрудников правоохранительных органов доказывать что надо и когда надо

ЗлобастаяКудава: Вы недооцениваете возможности и умение сотрудников правоохранительных органов доказывать что надо и когда надо

не смешите. Это потерявшие должны еще доказать, что в такси потеряли, а не в трамвае оставили или в лифте выронили, раз такие полоротые. Кроме того сколько там еще после них пассажиров было в этом такси? Наверное до и больше. Хрен докажешь.

Аноним,
Как забавно некоторые люди оправдывают собственную непорядочность.

noProblem: несколько лет назад, кассир в сбербанке пыталась выдать мне 500тр. вместо 50тр, не взял, спросила только почему не взял, даже спасибо не сказала

Подруга в банке работает. У них как то тоже было такое. Но там клиент взял. На раз два всё вычислили. Потом по суду, человек ещё больше заплатил, т.к. ещё и издержки. Поэтому, не понимаю тех кто пишет, что надо было не возвращать. Тут слишком легко всё можно было вычислить. А потом срок из-за этого мотать?

Sнегурочка: Тут слишком легко всё можно было вычислить

такси не банк с видеонаблюдением, так чта... сложно это все доказать, человекопоток слишком большой

Sнегурочка: Подруга в банке работает. У них как то тоже было такое. Но там клиент взял. На раз два всё вычислили. Потом по суду, человек ещё больше заплатил, т.к. ещё и издержки. Поэтому, не понимаю тех кто пишет, что надо было не возвращать. Тут слишком легко всё можно было вычислить. А потом срок из-за этого мотать? муж безопасник в банке, очень часты случаи когда кассиры ошибаются и лишнее выдают. Как правило, когда чела взявшего всю сумму находят, он возвращает.
Только один раз случай был-на огороде уже успели прикопать, выкопали после беседы и отдали.

Аноним: такси не банк с видеонаблюдением, так чта... сложно это все доказать, человекопоток слишком большой

все заказы отслеживаются, у полиции не лохи работают, надавить умеют

Sнегурочка: все заказы отслеживаются, у полиции не лохи работают, надавить умеют

не на всех надавишь, ибо сила действия равно силе противодействия. Ну и не перевелись на Руси молчаливые партизаны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы