Это смог или туман?

Сейчас возвращаюсь из магазина, на дороге видимость низкая, то ли туман, то ли смог. Что это?

Смог.
В новостях пишут о прогнозах: смог на все выходные в Екб

Аноним автор темы: Сейчас возвращаюсь из магазина

Аноним автор темы: сегодня в 04:07

однако

мне кажется, что это туман.
вчера все таяло, сегодня похолодало. Вот и конденсируется вода в воздухе.

Тоже удивилась, сначала думала, что окно запотело.а мы живём на возвышении,думаю, что и смог и туман

Туман
Влажность 93 %

аноним: однако

Зато на кассах нет очередей)))

аноним: однако

А что такого? Я в 5 утра встала в магазин съездила пока никого нет

Смог, и запах жуткий

аноним: Смог, и запах жуткий

Меня тоже смутил запах, как будто бы торф горит. Вот не было бы запаха, не сомневалась, что это туман. Но запах...

сейчас тоже на улице стою и гадаю, запаха не чувствую, на туман похоже

Туман

Туман это

Туман. Тюмень, Курган - тоже туман. Едем по трассе на Петухово, туман всю дорогу.

Аноним автор темы: Это смог или туман?

это мгла

Туман это. Вышла на балкон как молоко вокруг. Смог выше висит

Ночью открыли окно, очень сильный запах. Уралмаш.

упс: мне кажется, что это туман.
вчера все таяло, сегодня похолодало. Вот и конденсируется вода в воздухе.

В Северку смог обычно не доходит. Видимость минимальная и запаха постороннего нет. Похоже, все же туман.

Сейчас туман, не видно соседнего дома. Но запах всё равно жуткий. Эльмаш.

Туман конечно. Вчера жара была, сегодня похолодало. Ну элементарный перепад температут. Какой смог...вообще уж народ

На сайте погоды -туман

Туман, влажность 93 процента
Вот с кольцово прогноз

Туман. Вчера таяло, сегодня подмерзло

Аноним ,

Аноним автор темы: Меня тоже смутил запах, как будто бы торф горит. Вот не было бы запаха, не сомневалась, что это туман. Но запах..

а где конкретно?
У нас около Райта на Патриса постоянный запах. Грешу на мойку, рядом стоящую. У них труба, из нее валит дым и гарь на всю округу распростроняется. Что-то обжигают там что-ли. Вчера думала, надо заняться этой проблемой. Хроническая дымовая вонь началась.

Туман. Вот полчаса назад смотрела в окно, не было такой пелены, а сейчас повернула голову - и обалдела, ничего не видно, даже близстоящих зданий, все как в молоке.
Это оттепель вчерашняя, влажность дали такой эффект.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы