В Нижнем Тагиле учителя съели новогодний подарок школьницы

тубероза: господи, в 13 лет ребенок чтоль слаще морковки не ел ничего - расстраиваться из-за полкило дешевых конфеток?

вполне возможно. дети из более-менее благополучных семей ездят учиться в город. в школах на Руднике в основном остаются те, чьи родители скорее на водку и дозу найдут, чем даже на самые дешевые конфеты.

Мирка: отмечали поди, а закусон кончился. больше даже в голову ничего не приходит

правильно не приходит, это самый реальный вариант

Ни у родителей девочки, ни у учителя мозгов нет походу. Ну сожрали подарок-купи по тихому другой и, а лучше не трогать чужое. Другие раздули из мухи слона.
Тоже мне новость...

Аноним: вполне возможно. дети из более-менее благополучных семей ездят учиться в город. в школах на Руднике в основном остаются те, чьи родители скорее на водку и дозу найдут, чем даже на самые дешевые конфеты.

ну, такие родители вряд ли сдадут деньги, вряд ли будут раздувать и вряд ли огорчатся что деньгами вернули. Если б сожрали и с концом - но ведь предлагали деньги отдать и ребенок вполне мог бы купить себе именно ту сладость, которую любит - а не дежурный набор пластилинового просрока....

ну учитель хороший пример подала, взяла чужое.
Марь Иванна, вы пока в отпуске были, мы вашу зп получили, потом отдадим.
бред, но раздувать в соц сети не стала бы.

Тритата: И педсостав, не щадя живота своего...

спасли ребеночка. А мамашка не оценила...
Вообще, жесть, конечно. Каким бы ни был

тубероза: полкило дешевых конфеток

Анна Иванна: Не твоё, не трожь!

Новости U-mama.ru автор темы: Ребенок знал и надеялся, что после того, как она выйдет с каникул, ее будет ждать подарок в школе бред, дежурная фраза, не более, чтобы обозначить тяжесть содеянного. мой бы обрадовался, если бы вместо полкило карамелек отдали деньги. Учителя порицаю. если, конечно, все было так как написано.

тубероза: но ведь предлагали деньги отдать

почему не отдала учитель сразу? не сказала куплю тебе новый?
что значит отдам потом

не важно сколько лет ребенку. сдали деньги,значит ждали подарок.значит он ребенку нужен. не твоё-не бери. у моей дочери и ее одноклассника было нг выступление и они не смогли быть в школе в праздник с классом. наша учительница сама лично после торжества принесла в театралку 2 подарка и отдала им

Сударыня-С: почему не отдала учитель сразу? не сказала куплю тебе новый?
что значит отдам потом

Вы меня спрашиваете? Откуда я знаю, может за деньгами надо было до учительской дойти - а девочка сразу зареветь и убежать? А может решила замылить, да-да. В любом случае раздули на пустом месте, однако мы радостно обсасываем вот уже полчаса

Сударыня-С: не сказала куплю тебе новый?

уже и купили и отдали, и даже на дом принесли

Вот это новости. Скоро в углу школы пукнешь, а по новостям сообщат, что в такой то школе ученик обосрался

тубероза: ну, такие родители вряд ли сдадут деньги, вряд ли будут раздувать и вряд ли огорчатся что деньгами вернули

да 300 руб. в год сдадут, но и в том, чтобы поскандалить себе не откажут, очень "благополучный" район. позвоню, пожалуй, полюбопытствую, что там за семья.

isaura, дети разные-моя бы сейчас то же обрадовалась деньгам а не подарку

Вопрос к мамаше:

имхо учитель странная, мама странная, но стоят друг друга

не важно дешевый подарок или нет, педагоги не имеют право делить чужие конфетки! тем более детский, пусть ей 13, может она носит уже ливчик, но она ребенок!

9 дней праздников прямо не могла подарок купить вместо съеденного? Нет надо было на девочку наехать, чего не пришла во время?

Аноним: ливчик

Стесняюсь спросить... что она носит?!

аноним: Не верю я, что учитель так и сказала - "съели"

Думаете "Слопали"?

Что только люди не выкладывают в сеть, первая мысль-как ребёнок должен быть обделён подарками, чтобы тосковать по неподаренным в школе конфетам за 300 рублей.

тубероза: господи, в 13 лет ребенок чтоль слаще морковки не ел ничего - расстраиваться из-за полкило дешевых конфеток?

так блин, причем здесь полкило конфет.
Это девочкино! ДЕВОЧКИНО! Все! Даже, блин, ручку другого человека никто не имеет права взять.
Ну и уж тем более так говорить. Совсем мозгов нет у учителя

По мне в этой ситуации все больны на голову. Но больше всего мамаша, которая без привлечения сми не смогла решить тихо вопрос с учителем

Обе стороны " отлично" отметили НГ. Еще не проспались. Ребенок попал "под раздачу"

Обмельчала журналистика. Что не новость, то шлак. Тьфу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы