В Нижнем Тагиле учителя съели новогодний подарок школьницы

Аноним:
Аноним: ливчик
Стесняюсь спросить... что она носит?!

И куда? И в чём?

Аноним: неподаренным в школе конфетам за 300 рублей.

Да ребенку не особо важно, 300 рублей они стоят или 3000, важен сам факт подарка, приятные ощущения. А их ребенка лишили.

Блин, моему сегодня выдали и новогодний подарок, и сух. паек за несъеденные в декабре завтраки. Могли б и не выдавать, я б не расстроилась

Ториль-ор-Твайн: важен сам факт подарка, приятные ощущения. А их ребенка лишили.

В 13-14 лет убиваться из за конфет? Ну, это ж какая жизнь то должна быть.
Хотя с такой то мамашей, не удивительно. Такие из за полтиника удавятся.

Название темы вызывает ассоциации с - учителя нижнего Тагила съели школьницу

Каtюша: В 13-14 лет убиваться из за конфет?

Да не из-за конфет, ну как люди не понимают, из-за волшебства подарочного.

С 21 декабря школу закрыли на карантин, и учеба началась после каникул 9 января.
Как остальные дети получили подарок? Или у них тоже съели? Нестыковочки

Каtюша: В 13-14 лет убиваться из за конфет? Ну, это ж какая жизнь то должна быть.

а нет никакой зависимости - одни лишь особенности индивидуальные. Мой вот в 13 в любом случае бы убивался за конфеты при наличии в доме их не просто горами - коробками 5-килограммовыми. И таки ему это не мешало подсчитывать откуда ему должны поступить еще сладкие подарки, как Кощей. И он бы разгунделся, если б подарок, ему положенный, ему не дали. Сейчас бы поржал, а вот в 13 - поубивал бы - положено, отдайте все мое.

Училка дуро.А мать школьницы как раз нормальная.Не твой подарок нефиг было есть.
Если бы моего ребенка лишили подарка,я бы в соцсеть конечно писать бы не стала,а поперлась бы к директору и устроила бы там разгон.С какого перепугу его подчиненые жрут подарок моего ребенка и почему во время карантина он должен был прийти в школу?

Я не могу поверить, что учителя съели конфеты. У меня часто такое случалось - дети либо болели, либо уезжали без подарка. Конфеты ждали их после каникул, в шкаф убирала и всё. Однажды забытый подарок не мог найти своего хозяина. Спрашиваю - чей? Никто не признается, говорят, всё получили. Разделили подарок на весь класс. Позже выяснилось, что этот подарок предназначался моему маленькому сыну. Родители позаботились, а мне вот даже в голову не пришло забрать конфеты.

_ЭлегиЯ: ема была, как мать разрешила своему ребенку в магазине съесть конфету. Все дружно кричали, что она воровка.

она за эту конфету не платила

_ЭлегиЯ: Это ее подарок. За него отданы деньги

а учитель предложил. Никто не знает как дело было, может там коллеги постарались, что-то попутали, порвали наконец коробку и кто-то решил что она открытая и общая? У нас на работе общественные конфеты по всем углам валяются, если не спрятать нужное - все съедят. А учитель спросила - не лучше ли тебе деньгами? Было у меня дело - испортила случайно чужую вещь - сразу спросила хозяйку - тебе деньгами или новую купить? Оказалось удобнее деньгами. Учителя никто не выслушал, а ребенок обидевшись мог и преувеличить немного. Да даже если и немного не в адеквате учителя - ну, не повод для раздува.

тубероза: У нас на работе общественные конфеты по всем углам валяются, если не спрятать нужное - все съедят

в школе где лежат общественные конфеты?

тубероза: немного не в адеквате учителя - ну, не повод для раздува

наоборот, не должны неадекватные учителя быть, вообще с детьми неадекваты не должны работать

тубероза: она за эту конфету не платила

учитель платила?

тубероза: коллеги постарались, что-то попутали, порвали наконец коробку и кто-то решил что она открытая и общая

прям в шкафу лежит запечатанная и все сразу ломанулись проверять ее

И эти люди учат нас не ковырять в носу.
И смех, и грех.

Почему у нас так много людей, считающих что плохо когда у них воруют, но когда эти же самые люди воруют у други - то это нормально?
При чем воры даже не считают, что они что-то воруют, для них это в порядке вещей.
А любые негативные отзывы о их воровстве становятся поводом облить грязью, обвинить в жмотничестве, выносе сора из избы...
Людиииии
Воровство это ПЛОХО в любом варианте, даже крошечном, оно все равно остается ВОРОВСТВОМ, какими бы словами вы прикрывали.
Какашка не станет шоколадкой, если с верху положить обертку от шоколадки.

Аноним: Как остальные дети получили подарок? Или у них тоже съели?

там поселок, все друг о друга в день не по разу "запнуться" могут, и родители, и учителя, и ученики. так что , с тем, чтобы забрать подарок проблем нет особых.

аноним: в школе где лежат общественные конфеты?

ну на столе в учительской обычно.

_ЭлегиЯ: Если уж так случилось, что случайно съели, допустим, могла б купить до выхода детей на занятия. А не заявлять, что потом отдаст.

может, из лучших побуждений решила, что деве деньги нужнее? А дева передала не совсем так.

аноним: вообще с детьми неадекваты не должны работать

а где других взять? У нас 99% неадекваты, и не только среди учителей

тубероза: ну на столе в учительской обычно

не лежат детские подарки

тубероза: а где других взять

определяют те, кто получает за это ЗП, мне своей работы хватает

tigra001: Мать сдала деньги на подарок, а учитель решила, что ребенку лучше деньгами отдать.

так если уже съели Я лично всегда "скрипя сердцем" на эти дурацкие подарки сдаю, только чтоб ребенок не стоял неодаренный, когда всем вручают. А конфеты эти никому даром не нужны, их никто не ест. А раз эпизода неодаренности не было, ребенок большой, а подарка все равно уже нет - чего б не предложить? Сказала б девка - не, я не хочу деньгами, хочу конфетки - ничего б и не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы