Якутянка шокировала Сеть, показав селфи в минус 50

Сиpин: А когда у нас +50 и выше - так даже по телеку никто не показыват.

А вы свое селфи в +50 в сеть выложите с потекшим от жары макияжем и осыпающимися ресницами - может тоже в топ попадете

Прикольно фото).
Но удивляет, что и это может кого то бесить...

Милашка Katy: удивляет, что и это может кого то бесить..

ну невротиков что угодно может бесить. Это ж болезнь уже...

Нашла своё фото прошлогоднее в -32.
Ну никогда не крашусь, ресницы натуральные, брови тоже в -50 однозначно больше инея на лице, чем у меня было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы