Игорь Мороков назвал "отмазкой" реакцию директоров школ на платные услуги

мышка ПИии: Нажала модератору.

кому-кому?)))
вы что, не видите, кто автор темы?)))

Zee: А где позаниматься балетом и ИЗО на хорошем уровне, я и сама найду.

+

Larina,
2 смена в 88 из за того, что мест в столовке не хватает чтоб за перемены всех учащихся накормить, было сказано давным давно на собрании, а про гардероб - лишнее тут параллель проводить, так как по проекту целлый цоколь со шкафчиками что у началки, что у старшей - места хватит и на парковочные места для великов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы