Эротический танец курсантов летного училища разберут на спецкомиссии

Это эпидемия, товарищи

Сяся:
Британцы
Летуны,
МЧСовцы,
Строители
Мамочки
Сельхозники
Конники
Медички
Плавцы
израильские воительницы
два театра
Спортсменки
биатлонисты
парикмахеры
пенсионерки
Моряки
Швеи
Пластические хирурги

Педагоги
Стриптизёрши
Девки в гараже
Пресса
Школьники
ЛДПР

Швеи вообще гимнастки

Получается швеи у нас самые пластичные)

Вот педагоги рискуют реально.
А в швейном цеху какие девочки-спортсменки , неожиданно.

Голозадый малыш -попотряс еще есть в поддержку)) Гуглите сами, постить сюда не буду

Вот педагоги зря выступили. У них статья в тк есть для увольнения для подобных случаев, чтобы тут поо яжематерей на первых страницах не писали, рискуют они конкретно. Голову то надо включать , взрослые уже бабы.

Швеи мне кажется вообще настоящие, ощущение что танцевальный коллектив. Очень все крутые

Аноним,
Уволили ли уже этих чиновников, теперь могут по призванию пойти работать.

Тяпка: Молодцы ребята, девчата и все остальные! Так прикольно, когда молодые и веселые)) а нудным Анонимам - фу, возмущайтесь сколько влезет, никакой клип вам точно не снять

Так у нас приличнее клипы, солиднее, уровень выше, мы же серьёзные дамы
А по теме, все клипы, кроме первого забавляют, потому что в них заложен сакральный смысл "поддержать-оправдать"
А первый - пошлый на грани глупости
Молодцы ребята - это когда первое место на олимпиаде, или самолёт посадили в нелетных условиях, или на операции 6 часов ассистировали
А так не молодцы, а просто "молодость-глупость", не лечится, но проходит

Сейчас волна в поддержку чиновников минсельхоза пойдет?

Студенты стройфака УРФУ зажгли.

Аноним: А про Оренбургских чиновников слышали?

Оренбургские чиновники, снявшие видео в женской одежде, уволены(с)
Губернатор Оренбургской области уволил чиновников из Министерства лесного и охотничьего хозяйства, сообщает пресс-служба главы региона. Ранее в Сети появилось видео, на котором глава ведомства Виктор Тонких, его первый зам Владимир Рябов, заместители министра Дмитрий Тетерятник и Игорь Добровидов устроили непонятный фарс, переодевшись в женскую одежду.
Сообщается, что названы только основные участники видео.
Напомним, что ранее в Сети появился ролик, в котором чиновники пьют и играют в карты. В качестве ставок используют бюджетные деньги. Затем чиновники изображают "иностранных туристок". Заканчивается видео кадрами "стриптиза" одного из сотрудников ведомства. (с)

Сяся: Британцы
Летуны,
МЧСовцы,
Строители
Мамочки
Сельхозники
Конники
Медички
Плавцы
израильские воительницы
два театра
Спортсменки
биатлонисты
парикмахеры
пенсионерки
Моряки
Швеи
Пластические хирурги
Педагоги
Стриптизёрши
Девки в гараже
Пресса
Школьники
ЛДПР

Черлидерши Спартака присоединились

Аноним: Напомним, что ранее в Сети появился ролик, в котором чиновники пьют и играют в карты. В качестве ставок используют бюджетные деньги. Затем чиновники изображают "иностранных туристок". Заканчивается видео кадрами "стриптиза" одного из сотрудников ведомства. (с)

Ужас, взрослые дядьки со статусом и такое... Это уже совсем не смешно, о чем думали-то?

Аноним: Затем чиновники изображают "иностранных туристок". Заканчивается видео кадрами "стриптиза" одного из сотрудников ведомства. (с)

Страшненькие они, смотреть противно) на молодые крупы гораздо приятнее)

youtu.be/lp2zRWvQPDg
студенты стройфака УрФУ)))

youtu.be/y3ZM_1uYjxU
В Махачкале поддержали флешмоб satisfaction))

Ведущий ЦТ танцует Satisfaction в прямом эфире ( в конце ролика)
youtu.be/8oTveLgv7tI

Аноним: А про Оренбургских чиновников слышали

блин, я пошутила про чиновников пару дней назад, что им пора присоединиться. И тут нате....

анонимно: у нас приличнее клипы

Выкладывайте! Сравним-заценим Вы ведь слов на ветер не бросаете, правда?

Вы скажите еще поощрить надо! Ох и молодцы ребятушки ...Как всем весело ,забавно!Так держать ,да???Ну одного не пойму повеселились между собой.Ну на хрена в интернет то выкладывать???

А если бы это ваш сын снялся в таком клипе.Посмотреть бы на Вас как бы вам прикольно и весело было (

А каково вообще родителям курсантов, мамам после такого.Кто нибудь задумался.Наверняка не по приколу как многим из вас со стороны глумиться.Никто не поставил себя на место родителей....

Россия1: Ну на хрена в интернет то выкладывать???

вопрос изучите... Одно и то же по кругу - не видели, но осуждам. Уже сто раз было сообщено, что в сеть они не выкладывали. Слил их добрый человек с другого курса.

Россия1: Никто не поставил себя на место родителей....

да уже многие тут поставили себя на их место сто раз. И в обморок не грохнулись, и даже не стали бы считать, что надо пойти вешаться от позора. И никто не глумится. Ну или вы смысла слова этого не до конца понимаете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы