Эротический танец курсантов летного училища разберут на спецкомиссии

Слушайте, закройте уже тему, а то по кругу одно и то же.

присоединяюсь

а я считаю что их нужно отчислить !!!!!!!!!
за неподобающее поведение и за то что училище серъёзное опозорили на всю страну

Аноним: а я считаю что их нужно отчислить

это же просто счастье какое, что вас мало таких.

Четаржу, К
Сожалению слишком легкомысленны такие как вы.

Аноним,
Я полностью поддерживаю!!!

Моралфаги так забавно полыхают когда интересно уже начнется про "гореть им в аду"

Четаржу,
Вобщем то парни уже взрослые.Стриптиз танцевать научились- Пусть научатся отвечать за свои поступки по -мужски! Хороший жизненный урок.Все по справедливости .Вот и все.Все должно быть уместно.Всему свое время

Россия1: Все должно быть уместно.

полностью с Вами согласна , танец в общежитие в свободное от учебы время уместен, а на красной площади - нет
а уж про

Россия1: Всему свое время

тут и говорить не приходится , золотые слова вами сказаны, да и тут рефреном звучат - когда если не в молодости ?

Бендер: Моралфаги так забавно полыхают

ага, стонут со своей старопердической моралью , исплевались все на мальчишек

Россия1: Стриптиз танцевать научились

они его дома в общежитии танцевали. А не в учебных классах и даже не на фоне учебных тренажеров. Как говорится - почувствуйте разницу.

Бендер: когда интересно уже начнется про "гореть им в аду"

в нашей стране только дай отмашку - в расстрельных командах никогда не будет недостатка. И все ж будут "за идею"

svetlonec:
в нашей стране

Да это везде

svetlonec: блин, я пошутила про чиновников пару дней назад, что им пора присоединиться. И тут нате....

У чиновников клип снят гораздо раньше. И тема -наши будни. Клип посмотрите, там и машины дорогие и самолёт. Кто всё это оплачивал? Поэтому и проблемы начались, там вменяют ещё нерациональное расходование бюджетных средств

Sнегурочка,
мне вообще интересно - ими что двигало-то.... С восемнадцатилетками -то все понятно. С остальным флеш-мобом тоже. Но вот эти охреневшие дяди. Лучше б праведный гнев свой моралисты на них обратили

svetlonec: Лучше б праведный гнев свой моралисты на них обратили

Не, на чиновников наехать им очково, а вот пацанов загнобить это завсегда.

ЖаР ПтИцА,
целиком и полностью

Аноним,
Ну насчет старопердической морали еще поспорить можно.И очень жаль конечно что у ультрасовременной молодежи практически по нулям какие то моральные принципы и в жизни ничего святого нет...Куда ж катется мир .Нет понятия всей проблемы.Что это не смешно и не весело ,когда подростки снимают жуткие видео.Смотрят друг на друга и выкладывают все в интернет.Почему у нас участились случае когда школьники врываются в класс и калечат и одноклассников и учителей... И Это тоже самое.Это проблема, с этим работать нужно и бороться.А не восхищаться Ах какие замечательныебедные и несчастненькие мальчишки.Такое пресекать надо на корню...

Аноним: Такое пресекать надо на корню...

Какое "такое"? Задами повиляли, вот прямо преступление. Жестокости, насилия нет.

Аноним: Смотрят друг на друга и выкладывают все в интернет.Почему у нас участились случае когда школьники врываются в класс и калечат и одноклассников и учителей... И Это тоже самое.

вы вообще..... когда вы говорите Иван Васильевич.... Сравнили убийства и фривольные танцы. Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра родину продашь - вот точно ничего не меняется в стране, деятели 37 года никуда не делись. А еще туда же, сталинские репрессии осуждают. Где в каком месте так головой ударяются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы