АУЕ в свердловских школах: дети воруют в магазинах кофе, чтобы передать на зону

А кто за этим стоит, интересно и зачем.
Остатки блатного мира тихонько доживают свой век. Бандиты сейчас официальные. Кому этот поток в ИК идет? Как узнают фамилии кому передачу отдавать? И вообще 2 всегда была красная, ментовская (по простому - не было и нет там авторитетов) так что не сходится у меня
Кто в теме про этот ауе - расскажите подробней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы