Подполковник Андрей Зайцев, сломавший нос ребёнку, остался безнаказанным.

После такой истории какой смысл обсуждать моральный облик курсантов с их танцами или работника милиции, целующего бутылку вина

Боюсь, что правду мы вряд ли узнаем. Один в погонах на крутой тачке со связями. И поэтому подозрения есть, что опу ему прикрыли хорошо. У другого дедушка

Аноним автор темы: член Союза журналистов России

т.е. знает, как информацию подавать надо.
В любом случае взрослый, бьющий в лицо ребёнка, да ещё и при погонах... трэш

Vikulizm: Боюсь, что правду мы вряд ли узнаем.

Алилуя. Два "не лоха". А ребенок лишь инструмент. И сми такое клевое - Газета...

Как бы себя не вели пацанята, взрослому мужику, ударившего ребенка нет оправдания.

Анонимочка: Как бы себя не вели пацанята, взрослому мужику, ударившего ребенка нет оправдания. О! Очередной теоретик! Вы с детьми реально сталкиваетесь? Или на картинках только видали? В США смертная казнь с 11 лет.

Аноним,
Да, у меня ребенок подросток. А вы из тех, кто детей бьет? Вот садистам смертная казнь самое то! А то избил человека и гуляет спокойненько

Kremleva: Как видно - не во всех случаях.

конечно не во всех.
когда быдло напарывается на быдло - и у обоих есть только права. как думаете, кто выйдет победителем?
а потом можно сколь угодно вОпить: этожеребенок.
по данному случаю - не верю, что перелом и следователи "не увидели". значит, нет перелома и документов на него.

Колубара: Подполковника или кто он там совершенно не оправдываю. Но в ангелоподобных мальчуганов. которые горячо извинялись за снежок-тоже не верю. Как и в то, что следователи не могли подтвердить перелом костей носа. Он либо был-либо его не было. третьего не дано.
Сути не меняет, вояка канеш плохой человек. Не умеешь сдерживаться-приличное руководство бы уволило. По морально-этическим соображениям в связи с поведением.
недостойным . а этот работает

согласна с вами. ну, либо мажор, как вариант.
на меня так же однажды мужик пожилого возраста чуть не напал, обругал ия думала щас ударит,я дверью машины , когда усаживала маленького ребенка в автокресло слегка задела дверь его джипа, раф4 что ли. , напугал своими действиями ребенка тогда очень. задела слегка, не со всего размаха, просто прислонилась дверь.
неадекватных много как среди детей, так и среди взрослых. я тоже перестала верить в "пушистых детей", ни все так однозначно может быть.
но вопрос откуда такая дорогущая машина у простого военного?думаю он среди начальства.. случись такое с простым офицером, уволили ли нафиг.

Сaш-ок,
то курсанты гражданской авиации , а не военные. не путайте!

zhss83,
на обоих форма и оба несут дисциплинарную ответственность, а не по КоАПу, так в чем разница?

Аноним: Очередной теоретик! Вы с детьми реально сталкиваетесь? Или на картинках только видали?

Я с детьми работаю Всякие бывают. Но

Анонимочка: Как бы себя не вели пацанята, взрослому мужику, ударившего ребенка нет оправдания.

Сaш-ок,
возможно, но к военным не надо их причислять.

Анонимочка: Как бы себя не вели пацанята, взрослому мужику, ударившего ребенка нет оправдания.

ну вот пацанята и узнали что за языком следить надо а в голову не только есть.

Была в Школьные годы у нас ситуация с друзьями, тоже снежками кидали во дворе,бегали,скакали. Не в далее гулял малец лет 4х и папа с собакой. Уж не знаю в какой момент, но малец оказался рядом и ему один из снежков угодил в лицо. Тут же налетел отец, даже не посмотрел, что с сыном, не помог ему отряхнуться, первому ближе к ниму стоящиму отвесил такого пинка, что парень отлетел очень прилично, ладно лицом не упал. Потом стал собаку на нас натравливать, мы все в рассыпную,так он гонятся за нами по двору и орал, а сын так и лежал на снегу у него. Писец. Неадекватов везде полно.

Приверают мальцы, я думаю

Лакомка: Ой не верю в "случайно попал" и "извинения".

даже если и не случайно. снежок - не камнем по голове

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы