В России предлагают ввести обязательный тест на совместимость перед свадьбой

Источник: http://www.ura.ru

Фото: globallookpress.com

Депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров обратился в минздрав с предложением обязать будущих супругов перед регистрацией брака проходить тест на совместимость. В случае обнаружения потенциальных конфликтов тем будет предлагаться терапия в районных больницах. Так, по мнению парламентария, можно будет снизить число разводов.

«По различным данным, до 80% супружеских пар расстаются, не прожив совместно и трех лет. Такая тенденция противоречит курсу нашей страны на укрепление института брака. Бракоразводный процесс во многом отталкивает молодых людей от повторного шага в сторону заключения крепкого семейного союза. Многие предпочитают сожительство и не торопятся заводить детей», — цитирует автора инициативы телеканал RT.

Ранее руководитель рабочей группы по защите семьи и традиционных семейных ценностей Общественного Совета при уполномоченном по правам ребенка Игорь Белобородов заявил, что Россия находится в числе лидеров по числу абортов и разводов. И тоже выступил с инициативой по введению в школах уроков нравственности, напоминает «Национальная служба новостей».

На этой неделе также широко обсуждается инициатива сенатора Антона Белякова, который предложил приравнять сожительство мужчины и женщины на протяжении пяти лет (либо двух и наличие общего ребенка) к официальному браку. Соответствующий законопроект уже внесен в Госдуму.

Козерог с водолеем не дружит типа такого?

Несомненно это главная проблема сейчас

Новости U-mama.ru автор темы: в минздрав

Новости U-mama.ru автор темы: на совместимость.

Подходит ли пестик тычинке?

Новости U-mama.ru автор темы: терапия в районных больницах.

Блин, какая в .опу терапия? Тут на прием то бесплатно и платно не попасть.

Новости U-mama.ru автор темы: Россия находится в числе лидеров

ну ясно((
все опять сводится к отчетности, чтобы было что доложить по факту проведенных работ. Как на самом деле - всем пофиг

ДанилараЯ: Предлагаю ввести обязательную психиатрическую экспертизу.

при приеме на работу чиновников

шли бы они... поработать что-ли.

Предлагаю какому-либо депутату внести предложение: когда какой-либо депутат предлагает очередную глупость, то этого депутата лишают мандата, и нового депутата уже не выбирают. Таким нехитрым способом мы избавимся от большинства депутатов-нахлебников, которые сидят на наших шеях и от безделья придумывают всякую чушь.

Ой, а кто сможет придумать универсальный тест? Хаха.
Мы с мужем вобще не подходим друг другу ни по каким тестам, прям категорически, нам бы не дали жениться? 16 лет живем, оремся конечно... Может и к лучшему бы было, если б не дали ....

вопрос. если тест показал не совместимость? жениться низя??

После " терапии в районных больницах " я зависла....
Шо оне там терапировать собрались ?
Шо за тест такой, после которого терапия в райбольнице нужна?
А как насчёт психиатрических тестов на скрытые отклонения для всех без исключения "слуг народа"? Такое можно осуществить? А то я ещё после Мизулиной не оправилась , и вот на тебе... новый клоун

Новости U-mama.ru автор темы: «По различным данным, до 80% супружеских пар расстаются, не прожив совместно и трех лет.

из-за несовместимости что ли? Ясно же, что нет

Someone special: и вот на тебе... новый клоун

да их там... как из цирка набирают

Я сначала подумала, генетику проверять предлагают. Чтобы пара сразу знала, что у них с их набором генов есть высокий риск родить ребенка с генетическим заболеванием.

Ну вообще не там копают.

ДанилараЯ: Предлагаю ввести обязательную психиатрическую экспертизу.

Депутатов, на регулярной основе. С ответственностью врачам проводившим данную экспертизу. Сморозил ересь депутат ,виноват врач.

hirabambyna: вопрос. если тест показал не совместимость? жениться низя??

Можно, но за взятку)))) Ну или официально после каких-нибудь курсов психотерапевта , за денежку установленные правительством РФ)

Лучше б справочку от психиатра, а перед ипотекой для некоторых повторную.

Новости U-mama.ru автор темы: В случае обнаружения потенциальных конфликтов тем будет предлагаться терапия в районных больницах.

Чудная: да их там... как из цирка набирают

У них жесткий отбор идет, способен человек придумывать ересь или нет. Если есть здравый смысл и человечность-то волчий билет и никакой думы. Это как в регистраторы-ругающиеся тетки, на почту России-медленные тетки. Все по регламенту.

ВoЛaнd: Ежеквартально !!!

Надо чаще

циничная бестия: Все по регламенту.

а во врачи - исключительно с диким почерком)) как говорится, если врач написал рецепт понятно и разборчиво, возникает вопрос: а настоящий ли он врач?

ржака : тест показал несовместимость , брак запретили , а они 5 лет прожили бок о бок и вуаля- муж и жена.
че курят слуги народа?

Новости U-mama.ru автор темы: терапия в районных больницах.

А после терапии, чтобы совместно жить, постоянно на таблеточках?
Ох уж эти выдумщики)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы