Фото Риз Уизерспун с тремя ногами насмешило соцсети

Мaня,
Начинаем смотреть от разреза платья и наблюдаем куда уходит нога... а затем ещё две ноги... там рядом бедная девушка на одной ножке, это ее нога наверное

Мaня,
Как?? ? Как это можно не увидеть?????? И еще спорит
Мне кажется, что это сделано специально. Так бы никто особо внимания на фотку не обратил, а так мы аж в России обсуждаем и рассматриваем. Некоторые даже спорят

Вот так оно, сниматься в кино про Чужого...

Три руки Опры отлично смотрятся с тремя ногами Риз

вижу тумбу на которой сидит полубоком

Все ники заняты: Одна нога под углом, вторая на ней.

а как тогда она в такой прямой позе держится? потому что на ноге стоит. левая у нее прямая

Американцы опозорились на весь мир на высшем уровне

Сколько бы не было у нее ног, как бы их не фотошопили - все они шикарны ИМХО

ДанилараЯ: Йога виновата, не иначе!

я то чо, я ничо

Платье Опры по моему, скрывает щупальца осьминога

ой какая тема, с утра для настроения))
я сразу вспомнила про ногу Джоли)

Лишняя та что посредине? Или обе две верхни нарисованы? Анатомический вопрос...

Я вижу тень платья...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы