У Димы Маликова родился сын.

ну родили и родили. дай бог им счастья и здоровья, а деньги у них итак есть

Танита,
++++

Django: а теперь представьте ситуацию наоборот: вы мама, а вас все за бабушку принимают.

Я в 40 родила.
За 5 лет три раза меня приняли за бабушку.
Два раза это были злобные тёти под 50,говоря мне это,они яростно заглядывали мне в глаза,ловя мою реакцию Я им спокойно отвечала,что да,вполне могу быть уже бабушкой,так как старшему 20 лет на тот момент было.
И один раз ,молодой совсем мальчишка лет 15,удивился,что это мой сын,сказал тактично,что дума племянник. Ну,ему тоже простительно,я в 18 то про 30-летних думала,что там жизни нет.

А Маликов-молодец.
Захотел сына и честно сделал. А не тайком годами с молодкой по углам шкерился.Как Меладзе тот же.

Аноним автор темы: ,а женка старовата канеш ,и внешне тоже.

Она хорошо выглядит, на свой возраст. Нет?

Аноним ,
по возрасту -они вполне подходят как папа и мама )))) . 50 лет нормально?

За границей, все только и начинают рожать после 40-45, сделав карьеру , посвящая больше времени детям.

Аноним: я с внучкой везде хожу, так даже взрослые часто за маму принимают

боятся обидеть и бабушкой назвать, лучше уж в сторону мамы ошибиться

Специально посмотрела фотки жены Маликова, красивая женщина, стильная. Но да, уже на границе поздняя мама/ ранняя бабушка. Мне в этой ситуации немного детей жалко, так как тайна суррогатного материнства не сохраняется...

Фрау Гризликофф: да копия Иосиф, хотя наверное все младенцы в определенном возрасте копия Иосиф)))

Такой Шрек со шречатами...ми-ми-ми!))))))

MAgnolia: Ну да второй день весь инет гудит
Ещё один сюрпрайз, все гадают чьи дети

очень похожи на Иосифа )))
у него же дети взрослые есть? может его дедом сделали? и Валерию бабушкой соответственно

хотя Пригожин объявил что это не внуки!
ну если и "родили" близнецов с Валерией дак и молодцы!!
и за Маликова я тоже рада!

Аноним автор темы: блин ребенка чуток жаль, в школу пойдет, а там спросят - это бабушка или кто тебя привела ))))

вот всегда немного удивляют эти рассуждения. Что жалко-то? А других не жалко? Так-то если уж на то пошло, есть еще куча кроме возраста вариантов за что можно жалеть ребенка - А что у тебя мама такая толстая, некрасивая, одноногая, однорукая, без красивой одежды - и еще много чего можно найти. Детей иметь только идеальным людям что-ли? Ну немолодая мама на лицо и что? Ничем не хуже и не лучше мамы толстой или худой как жердь. Однако этот вопрос как-то не муссируется с высот - ребеночка жалко

Аноним автор темы: блин ребенка чуток жаль, в школу пойдет, а там спросят - это бабушка или кто тебя привела ))

Смешная такая Вы...
При таких родителях разве возникнут такие вопросы?
Себя пожалейте, что не можете такое себе позволить , да и с такими-то тараканами...

Вот и пришло время, когда практически все можно купить и людей, и детей. То есть торговля детьми легализована.
А раньше было дико слышать рассказы о том, что цыгане ребенка купили

Аноним: То есть торговля детьми легализована.

Не путайте...
Сурмама вынашивает чужого ребёнка и никакого отношения не имеет к нему, да, как контейнер, но за это платят, причём хорошие деньги. Кому-то дано беременеть, вынашивать и рожать и он может на этом заработать, кому-то иметь много денег чтобы себе такое позволить. Все довольны, считаю.
Моя знакомая была счастлива уехать в США с дочерью, став сурмамой, обеспечила дочери образование заграницей , да и , вообще, неплохо устроилась. Здесь бы её такие как вы заклевали.

Аноним,
Какие такие?))) вы где мое личное отношение то в посте разглядели? Таким как вы медицинская консультация не помешает

Мне интересно, а откуда у Маликовой свои яйцеклетки в 54 года и на кой было тянуть то 17 лет между первым и вторым

Главное , чтобы на няню не спихнули полностью ребенка. Мне из всех суррогатных детки Галкина нравятся. И то,как он с ними играет,занимается,общается. Пусть там у них 100 нянь,но внимания отца хватает. Мне например отец и десятой доли не уделял.

Аноним: и на кой было тянуть то 17 лет между первым и вторым

Спохватилась, что у старшей уже своя жизнь скоро будет.

Аноним: а откуда у Маликовой свои яйцеклетки в 54 года

Так законсервировала поди заранее.
Я когда о Пугачевой узнала,первая мысль была:тоже что ли законсервировать яйцеклетку,а вдруг? миллионер какой полюбит али прынц на старости лет.А я ему хоп! и ребеночка
Потом отринула свои сказочные мечты,своих четверо,скоро внуки пойдут....Но когда такие темы читаю,мыслишка шевелится.У меня пока ещё есть что заморозить

Аноним: Таким как вы медицинская консультация не помешает

А вы уже и диагноз поставили
Сур.материнство и торговля детьми (на примере цыган) некорректное сравнение (ничего общего ), уж извините, это Ваша точка зрения, поэтому в этом увидела Ваше личное отношение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы