У Димы Маликова родился сын.

Аноним автор темы: да не сказать чтобы прямо шок , просто у них доча -звезда, на которую уходят немало денег, счаз на сына будут зарабатывать )) Вас это так задевает??? Прямо переживаете за их доход и траты на ребенка?

Аноним,
Ну вы же поставили мне диагноз, а я чем хуже То, что вы там узрели это ваше. Такая как

Какой бред пишете про сурматеринство и "бабушка" вместо матери )))
У богатых своя жизнь; в ней другие параметры изначально. Не важно, зачем/почему они поступают так, как поступают )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы