Петербуржец завоевал четыре порно-Оскара

Армавир: Как же так: только зачем на ю-маме такие новости, совсем не формат

да вообще треш

Да ну, вот тема ж про порно была, все отписались, что это норма, все смотрят
Ну и можно поспорить, на досуге половина прочитавших тему загуглят, каким же таким выдающимся "талантом" обладает герой новости

Someone special: Деуки, вот однозначно вы завидуете их красоте и тихому семейному счастью

Представьте как им соседи не завидуют, если они забываются и начинают "работать"

Someone special: Деуки, вот однозначно вы завидуете

Завидовать не завидую, но реально рада за человека.

Аноним: с женой

Вот это тюнинг!

вечером загуглю лауреата

О.: Фи, какой то он для порно.. никакой!

Вы же его в деле даже не видели, а говорите фууу .

неожиданный типаж ...

Аноним: с женой

Коллега по цеху, подикась

Работа как работа. Представляю вечер. Жена к мужу. Ну что любимый, супружеский долг. А он такой, опять работать? Дай хоть отдохнуть

Новости U-mama.ru автор темы: Петербуржец завоевал четыре порно-Оскара

а можно примеры работ?

Люсюнделла: а можно примеры работ?

новость проплачена, сейчас все ринутся изучать репертуар или фильмографию, как правильно

О.: Фи, какой то он для порно.. никакой! На некоторых фотках на человека с ограниченными возможностями смахивает (дэбил т.е.)
Не стала бы с ним смотреть

Ага, меня тоже не впечатлил...))))

фу посмотрела с ним порно. Деже не возбудило и вообще не нра
и член у него небольшой, средний. и внешне не красивый.
за что оскара то дали?

kotikc,
На талант и я бы посмотрела , потому что то, что выше и ниже таланта не впечатляет . Должно быть там и вправду что-то очень... выдающееся...

Армавир: На Навального похож

жжоте, это прям что-то новенькое

О.,
Так у него поди в штанах... скрытые возможности и суперинструмент для получения порно-Оскаров. С лица воду не пить)

Pippit™: Наверное смотрят и радуются " сын-актер".


Как в том анекдоте: "Вась, смотрю весь день, так и не поняла, он в конце поженятся или нет?"

скрыто: С лица воду не пить)

В данном случае ее следует пить с

Дончик)))),
Зая кинь ссылкой в личку. Блин гуглю не могу найти за чтоооо?? Ему дали .

Дончик)))),
за что оскара то дали?
так за артистизм наверное

Мастерс: А ведь некоторые лежат себе на диване с сиськой пиваса

ну он тоже с сиськой. разе что безалкогольной, но не факт, что без других запрещеннх веществ.

Мастерс: стонут

Так и он тоже, стонет..наверно

Как же так: только зачем на ю-маме такие новости, совсем не формат

это да. странный выбор

просточеловек,
его псевдоним гуглите и порно пишите.
мне лень опять искать

Интересно, что ж там за сто номинаций в этой премии...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы