Где вы сегодня заправились?

Я не понимаю почему люди заправляются с терминалов? Это долго.

У всех есть приложения банков, там сервис топливо/заправка. Можно удаленно посмотреть на какой заправке какое топоиво в наличии и по какой цене. Можно избранные заправки отметить.

Пока в очереди стоите, открыли приложение, как только машина перед вами повесила заправочный пистолет и собралась уезжать, выбиракте колонку и оплачиваете в пару кликов.
И все, подъезжаете, пистолет а бак, заправка пошла.

Нет, надо стоять у терминала тупить, который и сам тупит.

Аноним 413: Я не понимаю почему люди заправляются с терминалов? Это долго.

дак сейчас всех на предоплату переведи же
и на каждую заправку нет своего приложения - максимум лукойл и гпн наверное..

Аноним 413: Пока в очереди стоите, открыли приложение, как только машина перед вами повесила заправочный пистолет и собралась уезжать, выбиракте колонку и оплачиваете в пару кликов.

блин, а у меня именно этот способ вечно виснет - но я приучаю себя к нему

Аноним 953: только бенз потратила

по традиции на башнефть. Утром после 9 очередей меньше, днем вообще нет.

Аноним 496: дак сейчас всех на предоплату переведи же
и на каждую заправку нет своего приложения - максимум лукойл и гпн наверное..

Вы о чем? Открываете приложение Сбера тинька альфы. Там сервис заправка, у всех по разному называется.
Сервис сам определяет по геолокации, где вы находитесь.
Можно из любого места России посмотреть сколько стоит бензин на конкретной заправке в Москве, Питере, Крыму. На весь Крым показывает две заправки в Джанкое по 150 рублей за 95ый.

Причем тут предоплата. Вы и так сначала оплачиваете, потом - пистолет в бак.

Кстати можно не дожидаться пока докапают капельки, можно повесить пистолет. Разницу вернут сразу.

Аноним 413: ожно удаленно посмотреть на какой заправке какое топоиво в наличии и по какой цене. Можно избранные заправки отметить.

Нет, надо на форум написать, панику и суету навести

Аноним 496: и на каждую заправку нет своего приложения - максимум лукойл и гпн наверное..

Вы как из леса

Аноним 413: приложение Сбера тинька альфы

+

Lelkako: Вы как из леса
Аноним 413: приложение Сбера тинька альфы
+

Заправлялась только на Лукойле, через их приложение.

Банк только Альфа, и предлагает через сервис только АЗС ГПН и еще кого- то мне незнакомого.
Не пользовалась.

Мобильного приложения ГПН для i-os нет.

Бегаю до кассы. Бесит. Придется разбираться как через Альфу на ГПН заправиться.

Lelkako: , надо на форум написать, панику и суету навести

Это и удивляет. 99% не в ногу, и только 1% в курсе подобного сервиса.
Обычно, когда говоришь, что что так можно, кучу аргументов, почему так делать не будут ни прикаких обстоятельствах.

Аноним 413: о чем? Открываете приложение Сбера тинька альфы. Там сервис заправка, у всех по разному называется.
Сервис сам определяет по геолокации, где вы находитесь.
Можно из любого места России посмотреть сколько стоит бензин на конкретной заправке в Москве, Питере, Крыму. На весь Крым показывает две заправки в Джанкое по 150 рублей за 95ый.
Причем тут предоплата. Вы и так сначала оплачиваете, потом - пистолет в бак.
Кстати можно не дожидаться пока докапают капельки, можно повесить пистолет. Разницу вернут сразу.

Кстати, научите, расскажите, как понять, что бензин в наличии? Та же Яндекс заправка. Выдал мне все заправки города, цены показывает, если вниз листать, а как именно наличие увидеть? Цветом каким - то будет выделено?

СветланкаЯ: Кстати, научите, расскажите, как понять, что бензин в наличии?

Нажимаете заправиться, выбираете нужный бенз, и если его нет вы дальше ничего сделать не сможете (так в альфе, тиньке, ГПН точно работает)

Вот например яндекс заправки башнефть, на уральской показывает сейчас в наличии только 92

Lelkako: Нажимаете заправиться, выбираете нужный бенз, и если его нет вы дальше ничего сделать не сможете (так в альфе, тиньке, ГПН точно работает)

Значит Яндекс заправки у нас работает некорректно 🙄 надеялась хоть так зазря не кататься в поисках. АЗС, которая две недели уже закрыта дает оплату.

Вот эта АЗС не продает две недели, всегда пусто у них, а выбрать даёт.

СветланкаЯ: Значит Яндекс заправки у нас работает некорректно

Вы точно поняли фразу которую я написала? Там же в скобках написано, что точно так работает. Я не заправляюсь на заправках яндекса, они мне не актуальны. Сейчас зашла проверила, на ближайшей есть только 92, в березе есть и 95 и 92

Lelkako: точно поняли фразу которую я написала? Там же в скобках написано, что точно так работает. Я не заправляюсь на заправках яндекса, они мне не актуальны. Сейчас зашла проверила, на ближайшей есть только 92, в березе есть и 95 и 92

Ну вы же ответили на мой вопрос, где я спросила, как понимать на Яндекс заправке наличие? Вы же почему - то решили написать про альфу, Тиньку и тд. А вопрос я свой адресовала кому, там аноним пишет про сбер в том числе. Сходила в сбер, и в сбере дает оплату на эту АЗС. Поэтому и написала вопрос, научите, как понимать хотя бы в Яндекс заправке!

Lelkako: Вот например яндекс заправки башнефть, на уральской показывает сейчас в наличии только 92

Как это наличие выглядит у вас? Покажите скринами?

Аноним 413: Можно из любого места России посмотреть сколько стоит бензин на конкретной заправке в Москве, Питере, Крыму. На весь Крым показывает две заправки в Джанкое по 150 рублей за 95ый.

Вообще бесполезно смотреть по РФ. Топливо есть, но оно только по талонам, так было в Саратовской области. А где-то его и вовсе не было. Не все обновляют информацию быстро, не все ее вообще обновляют. Цены так вообще не совпадали никогда. Плюс постоянные перебои с интернетом и определением геолокации.
Ну не считайте всех за идиотов.

Аноним 632: Кто на Газпроме заправляется, удобно выбирать по карте заправку и смотреть, какое топливо в наличие и цена

а вот и совсем не так (( Приехала вчера в 6,30 на АЗС , где самообслуживание. Вставила пистолет, выбираю на терминале номер колонки, выбираю количество литров ииии " система заблокирована". И таких водителей вереница. Круг почета делают и уезжают. Ну поставьте вы щит или ленту натяните, что не работает заправка, чтобы время не тратили. Так нет, заезд свободный, в приложении колонки все рабочие.

Где заправиться сегодня,девочки?
Сижу у 9 детской.
Вчера проехала всё по пути от Краснолесья до 9ки
Бензина нигде не было!
Даже уже на Башнефть согласна была. И цены мигали-но по факту ничего( все ругались и уезжали
На Халтурина газпром приехал бензовоз,но его уже ожидала такааая очередь,что я с орущими ангелочками в салоне -не стала даже стоять(

В общем итог. Стою у 9ки, лампочка мигает, куда ехать? Приложениям уже не верю только людям

А где гречку скупали в 2020?
Я вчера на Фронтовых бригад заправилась все было, не заоблачно, по 70 рублей 95 гдрайв
На небольших заправках на эльмаше по 100р, при этом на лукойле в сторону режевского тракта 100ый бензин по 100, лучше туда. ВОт из-за скупающий такая и есть ситуация, если бы в штатном режиме заливали, всем бы хватало
Муж на своем дизеле радуется, везде есть)) НО не бюджетно, конечно

Аноним 413:
Онлайн оплата тупила больше в момент заправки. Через терминал заправилась быстрее.

Никогда не смотрела цены на бензин, сегодня ради интереса глянула.
80 рублей за 92,это дорого?
Заправилась в Арамили, одна была на всю заправку

кася попова: 80 рублей за 92,это дорого?

дорого. Возможно, потому и одна на заправке.
Пока еще стараемся заправляться по 67-70 за 95й.

Аноним 375: Бензина нигде не было!

Ответ: новая реальность

Аноним 413: всех есть приложения банков, там сервис топливо/заправка. Можно удаленно посмотреть на какой заправке какое топоиво в наличии и по какой цене. Можно избранные заправки отметить

Ну Вы одна умная же. Ради интереса зашла в 3 приложения банков, интересно, где я должна найти эти заправки? Я дольше буду тыкать сидеть, чем дойду до кассы.
А если по куару платить, кэшбека не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы