Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Pushistaya: Но я шью машину, точно-преточно, вся сосредоточилась и сов убрала подальше - Машину я шью и на другие вышивки даже не смотрю - даже краем глаза)))))


Ехидна,
такие бабочки аккуратненькие )))

90 х
отмечено

Отчет за 18 февраля 257 бэка.
Отправляется на отпаривание:)
отмечено

неЛеди ,
Видимо, да)))
Лисена,
Спасибо))) думала пару ещё вышить, однако уже физически не одолею
Ехидна,
Так лаконично и просто, а выглядит очень красиво

Pushistaya,
Это как это бельчонок!!??? Я лисенка вышивала:). Неужели не похож?

18.02 - 1300 х
отмечено

Pushistaya: думала, лисичка, а нет - бельчонок озорной

Мне кажется - лисенок, глаза прямосмотрящие как у хищника

Отчёт за 18.02 - норма
отмечено

Яшма: Ещё бы, такой брутал с усаме) Это набор или схема?

это набор золотого руна, "Конфетки-бараночки" называется.
вообще у него история интересная. В прошлом году я участвовала в одной игре-обмене, где тема была "чай". Озадачилась я купить вышивку с изображением чайника, кружки или что-то в этом роде. Но поиски мои успехом не увенчались, все попадались какие-то наборы, которые не цепляли. В итоге, я сшила прихватки с чайными кружечками. Но вот мысль о чайной вышивки засела настолько, что когда выбираю наборчик для покупки, обязательно смотрю "чайную" тему. И вот, в поисках тогда своего "домика". я наткнулась на этого самобранщика с Усищами, зацепил. решила, что он будет у меня на кухне висеть и всех к чаю приглашать. Ждал меня парниша год. пока я с домом разобралась.

18 февраля
238 крестиков
отмечено

Отчет за 18 февраля 100
отмечено

Лисена,
Милая лисичка)

И вот что погладилось и постиралось

Лисена,
Поздравляю с окончанием. Чудесный лисёнок-бельчонок!!!

Марита: Ирина, а мы в праздники как будем отчитываться?

в праздники будем отдыхать, все по законодательству!

Pushistaya,
какие милые совушки!!

за 18.02-390 крестиков
отмечено

Pushistaya,
Классные совы

Лисена,
Ох какой лисенок симпатяшный! Поздравляю!

Отчёт за 18.02 - 300 крестиков. Пришлось кусочек перешить, перепутала значек плюс, со значком крестик.(((
отмечено

Pushistaya,
Совы шикарны! Очень миленькие!

За 18.02 +253

За 18.02 120 хх и фотодолг за вчера
отмечено

Лисена,
Какой милый Лисенок ;)
Pushistaya,
Совы атакуют )))))

Отчет за 18.02 93 крестика
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы