Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Отчёт за 18.02-100х
Готов)
отмечено

неЛеди автор темы: в праздники будем отдыхать, все по законодательству!

т.е. последний отчет завтра, а потом только за среду, 24е?
или еще будет отчет за 20-23е?

18-02-16
100+
белый и черный
отмечено

Отчет за 18.02 норма 90х.
отмечено

18.2. 100
отмечено

Девочки; всех с завершением!!!! Вышла на сессию, все в тумане. Времени нет все, темп снизился, сегодня норму кое как накавыряла жду отчета чтобы все разом рассмотреть
отмечено

За19. 02+90Х
отмечено

Яшма,
Очень задумчивая и философская картинка))) Поздравляю с завершением!!! Это неокрафт?

За 18.02 норма
отмечено

Марита,
дааа,
Alrau,
мелоч,
Спасибо:)

Отчет за 18.02
100 крестиков
отмечено

Отчёт за 19.02 - норма
отмечено

за 18.02 234 крестика ,первый лист закончила
отмечено

Яшма,
Поздравляю,славный малый))Осенний)))

IRINNA: первый лист закончила

Поздравляю!!А сколько всего?)))
Отчёт за 18.02 90х
отмечено

O'Brams,
Завтра обычный день. Праздник 23-го, его и будем отдыхать.
Выходные шьем, понедельник шьем, вторник выходной.

Я могу сделать 1 выходной, который можно использовать по своему усмотрению с субботы по вторник включительно, но которой не переносится не на какие другие дни, то есть нельзя приплюсовать к имеющимся. А можно вообще не использовать. Мы так делали в прошлом забеге, кажись.

Рыся: Поздравляю!!А сколько всего?)))

спасибо! Всего четыре, но тут блендов больше, чем чистых цветов и полукресты не хотят ровно укладываться

Яшма,
Поздравляю! Даже почудился запах осени

ничего не поняла про праздно-переносики...
мне за вчера норму посчитайте.
фото вечером.
отмечено

Отчет за 18.02.16-100
Фото было, стало, покрупней.
отмечено

за 18.02 норма
фото долг
отмечено

За 18 февраля - 140 крестиков (плюс-минус).
отмечено

Яшма: Готов)

хиии )))
Отчет за 18 - 100 крестиков.
фото позже. что-то вся в бегах с утра пораньше
отмечено

IrIkI,
За субботу и воскресенье - один отчет. За понедельник -отчет. Вторник праздник- нет отчета. Но этот выходной можно перенести (например, в ПН без отчета, а во вторник с отчетом.)

Отчёт за 18 февраля 90+
Фото позже
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы