Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Зая-я,
Ребенку скорейшего выздоровления, маме спокойствия и терпения
O'Brams,
С Днем рождения!!!

O'Brams,
С днём вареньем!!!! Что бы крестики были быстрыми и ровными)))

19.02 - 1350 х
отмечено

Отчёт за 19.02 - 200 крестиков.
отмечено

За 19.02 +203
отмечено

Зая-я:

Выздоровления скорейшего

O'Brams: выходной

С днём рождения!

O'Brams,
Поздравляю с ДнемРождения!
Удачи, счастья. Чтоб на все желания находились возможности и время для реализации!

O'Brams,
O'Brams,
С Днём рождения! Всего, всего!

Отчет за 19.02 104 крестика
отмечено

За пятницу 120хх. Сегодня много ошибалась, не мой день, пришлось распускать и переделывать. От расстройства даже забыла запечатлеть. Поэтому по фото долг пока.
отмечено

Зая-я, выздоравливайте
O'Brams,
Поздравляю!! Успехов во всех творческих начинаниях!!

Ехидна,
MAMALANA,
Dano4ka852,
dolu,
Абривеатура,
Марита,
byakaa,
дааа,
Pushistaya,
мелоч,
VetochkaLi,
Anika,
IRINNA,
Экс Лёлишна,
спасибо всем за пожелания! очень приятно

Отчёт за 19.02-340х
отмечено

Зая-я,

Поправляйтесь!

O'Brams,

С Днём Рождения! Здоровья, радости, любви!

Зая-я,
Выздоравливайте поскорее!
O'Brams,
С Днем Рождения!!!!

За 19 февраля - 120 крестиков.
отмечено

Отчет за 19.02
102 крестика.
Начала новую работу (на подарок) . Лебеди пока идут отдыхать )))
отмечено

O'Brams,
С днем рождения!

O'Brams: мне сегодня выходной за д.р., пожалуйста

Поздравляю!!! Здоровья, счастья, творческих успехов!
Девочки, у кого-нибудь скидка на "мире вышивки " или "димшопе" есть? Не дают мне совы покоя, а сейчас там еще на Luca-S скидки девчушки мне у них понравились вот такие www.mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/luca-s/b1110-luca-s/.
Может быть кто-нибудь захочет присоединиться (чтобы доставка была бесплатной)?

за 19.02-150 крестиков
отмечено

За 19.02 - 104 крестика.
И переставила пяльца, вечером начну шить следующий кусочек.
отмечено

Зая-я,
Выздоравливайте!
O'Brams,
Оля, с Днем Рождения!!!!

Зая-я,
Малышке скорейшего выздоровления!

А где у нас Ksania, ? Я про ниточки из Китая. Бум собираться?

O'Brams,
С днем рождения!!!! счастья и любви)))
отчёт за 19.02 90х
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы