Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Зая-я: у меня доча заболела, сидит у меня на коленях постоянно с температурой

бедняжечка, пусть выздоравливает)))

мудрая Эль,
У меня 8 % на мире вышивки

мудрая Эль,
у меня в димшопе 3% скидка, но я сейчас в Лавочке заказываю (ВК), там даже с доставкой дешевле выходит. Буду заказывать после выхода новинки от Сделай своими руками, примерно через месяц обещали

мудрая Эль,
я хочу присоединиться !!! мне вот эта покоя не дает
www.mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/dimensions/35173-dms-lesnaya-koldynya/ , но ее нет в наличии в этом магазине , поэтому наверное что то другое пока выберу.

кысяйка,
Cross Stitch Kit Woodland Enchantress Dimensions Gold Collection 35173
36 х 30см
2570 руб вот такую цену нашла , если не поднялась с 1-го декабря

за 19.02 101 крестик
отмечено

IRINNA, благодарствую!
только там что то написано , что товар не отправляется в Россию. или я что то не так поняла

O'Brams , с Днем рождения!!!
За 19.02. - 109 крестиков.
отмечено

Ksania: У меня 8 % на мире вышивки

а можно вашей скидкой воспользоваться?

IRINNA: но я сейчас в Лавочке заказываю (ВК)

можно ссылку в личку?

кысяйка: я хочу присоединиться !!

ок

кысяйка,
в личку напишу, это московская группа, не то видимо смотришь

мудрая Эль:
а можно вашей скидкой воспользоваться?

Конечно можно, только почему на вы?

неЛеди , Ирина, отчет без фото будет пока. За 19 февраля -96 крестиков
Я только прилетела, из-за тумана Кольцово не принимал, мы полетали на Екб и ушли в Уфу, Там ночь просидели в аэропорту и сейчас прилетели. Я дома, посплю немного и всем все вышлю.
И скидку и файл для заказа мулине.
отмечено

Фотодолг за вчера цветочки.
Отчет за 19 -130 город.
отмечено

Пока утро субботы уже наступило, а отчет еще не подоспел, сделаю пояснения по празднику
Выходной день 23 февраля, это вторник. Все работающие отдыхают воскресенье, понедельник, вторник. Кто-то уезжает с семьей. Я не знаю, в воскресенье это может случиться или во вторник. Поэтому 1 доп. выходной можно использовать либо в субботу/воскресенье, либо в понедельник, либо во вторник - в один из этих дней. Этот выходной нельзя использовать после - после 23 февраля он сгорит. Можно вообще не использовать.

Отчет за 19,02,16-90+
отмечено

за 19.02 норма
фото долг
отмечено

мудрая Эль,
У меня на Димшопе 5%. + у них сейчас ещё 5% начисляют за то что каникулы у них были =10%

За 19.02 норма
отмечено

мелоч: у них сейчас ещё 5% начисляют

уже не начисляют

Anika,
До 21 числа

O'Brams,
С Днем Рождения!!!!
неЛеди ,
то есть суббота-воскресенье как обычно, один отчет, понедельник можно шить, вторник можно отдохнуть. Или понедельник отдохнуть, вторник шить.
Главное - суббота-воскресенье, как обычно, да?

мудрая Эль,
Они на 7 петель дешевле и доставка быстрее
У меня эта конкретно в заказе вот только приехала, тож нравятся мне они.

неЛеди ,
Ирина! Уточни, пожалуйста, когда у меня первый отчет после отпуска....чувствую, что на следующей неделе....но точно день не помню....как бы не пропустить)

Отчёт за 19 февраля - 90+
Фото позже
отмечено

MAMALANA,
Вышла с компа, позже отвечу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы