Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Кстати, нитки CXC на" мире крестиком" по 8 руб. моток

мудрая Эль: Кстати, нитки CXC на" мире крестиком" по 8 руб. моток

так еще лучше, я не настаиваю. Заказывайте,где удобно и дешевле .

Отчёт за пятницу 220 хх и достала ещё прошлогодний долгострой- корзину со смородиной. Буду две паралельно шить
По смородине 80 хх. Итого 300 плюс фотодолг за вчера
отмечено

[b]Ksania,
я посмотрела на "мире крестиков"....нужных мне ниток половины нет в наличие....я тогда буду в китае заказывать...можно мне файл в почту для записи номеров?

MAMALANA,
пришлите адрес в личку, я отправлю

девочки, я опять пропала )))
что делать??
Как жить дальше?
))))

Яшма,
Мама мышонка,
Ksania,
мудрая Эль,
Charushinka,
Рыся,
Птица-секретарь,
Ususik,
неЛеди ,
Лисена,
Иринка-мамочка,
спасибо!

Ususik,
Дак так и жить, как в песне : "

  • Что же из этого следует? - Следует жить,
    Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
  • Вы полагаете, все это будет носиться?
  • Я полагаю, что все это следует шить" (с)

Pushistaya,
))))) какую ты прекрасную цитату откопала ))))
Значит будем шить! ))

Экс Лёлишна,
О, смородина, давненько её не видела, вспоминаю с теплотой с прошлого забега))

Лисена: у вас экономия с двух подушек сразу тысяча:)

Щас моя жаба умрет в страшных мучениях.

Ususik,
Это ж из "Москва слезам не верит", там все песни очень гармоничные и добрые, при этом со смыслом)) и фильм на Цитаты легко разобрать)))
Как то все добрее было раньше, а вышивали на вафельных полотенцах при этом
Поэтому лучше запастись))) на полотенцах шить неохота вообще никак

Вот нашла, вышивала бабушка моя из подручных материалов сразу после войны - худ ценности никакой, но дорого, как память
Приготовила в багетку

вот кто просил и отправил адрес- всем файл отправила.
ссылка на магазин
и на сам заказ, нитки в реале могу показать

Ksania,
Видимо, я неодаренная, мало что поняла даже с переводом((( просто на бумаге напишу, что мне надо

Pushistaya,
Просто в файл, где номера ставь нужные количества. Номера соответствуют цветам DMC

неЛеди ,
За субботу выходной
отмечено

Ususik: то есть суббота-воскресенье как обычно, один отчет, понедельник можно шить, вторник можно отдохнуть. Или понедельник отдохнуть, вторник шить.
Главное - суббота-воскресенье, как обычно, да?

тоже можно отдыхать!

неЛеди автор темы: тоже можно отдыхать!

, тогда понедельник и вторник шить, да?
(ну, тупааааааяяяяяя ))))))) (это я про себя)))

Отчёт за 20.02-90х
отмечено

Ususik,
Я тоже на неё смотрю, прям как по заказу, про фортепиано
но хотелось бы на отшивы посмотреть, дак до них долго

IRINNA: Я тоже на неё смотрю, прям как по заказу, про фортепиано

но красиииивая ))))
отошьем - да посмотрим

Ususik,
красивая, это точно

неЛеди ,
Ирина, поставь мне отпуск начиная с текущей субботы/воскресенья.
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы