Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

неЛеди автор темы: А что, еще можно заскочить в убывающий поезд? Я вчера прочитала, что заказ отправляешь, вздохнула, обругала себя всяко.

прости, пожалуйста, я все уже оплатила. Ну, думаю,что соберем еще раз вскоре.

Ksania,
Это ты прости динамо-машину)

неЛеди ,
Новый заказ начну с тебя. Может тебе ссылку на заказ прислать и сама сделаешь?

undefined

Ksania: Все посчитала

Когда платим? в почту ждать информации?

Ksania,
Я там зашла, ничего не поняла и ушла. Вас подожду.
Привычка оставлять на последний день. Я забыла, что это будет др))

Ksania,
Меня посчитали? Привет всем))
Если что, я с дежурства - пошла спать, не теряйте
Если срочно - информацию в почту, Юля

Отчет за 1.03 - 150 хх
фото позже
отмечено

Отчет 2.3.16-110+
Фото.... В будущем. Ничего не прикреплчется.
Фото долги за 29 и 1 ниже.в следующем сообщении прикрепились.
отмечено

За 2 Марта норма 110 пол часа грузила наконецто загрузились
отмечено

Девочки, а вы нормально ю-майской почтой пользуетесь? Чет я не мгу ничего сделать(

Долги по фото понедельник и вторник. Ура, прикрепилось!!! А сегодня еще буду шить. Отчет выше.
отмечено

неЛеди ,
Pushistaya,
Ирина, сколько там у тебя в заказе?
Оля, я не нашла твое письмо

Ksania: , думаю,что соберем еще раз вскоре

Возьмите меня с собой, пожалуйста, в следующий раз

Ksania,
Я хотела заказать сразу одного производителя ниток на работу. Если вдруг чего то - я список напишу!
Вроде начали фотки работать, тест

Ksania,
Я пока пас. В следующий раз с вами

Мудрая Эль - совы появились!!!!! позвони мне. телефон в сообщении личном

Лисена,
не могу дозвониться - молчание (пробовала с 2-ух телефонов) кинула в личку свой номер

неЛеди ,
Ирина, пиши номера ДМС готовы дозаказ принять
Марита,
Делайте заказ

02.03 +110 норма
отмечено

Ksania,
Юля, может в спаме? У меня такие номера по 2 штуки каждой
Я высылала на почту дважды

02-03-16
110
долги и сеня
отмечено

Отчет за 02.03 143 крестика
отмечено

За 2 марта 166 кр
отмечено

Ksania: Делайте заказ

Я в следующий раз, как соберетесь. Пока не определилась с дизайном.
И ко мне на "ты"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы