Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

за 2.03-405 крестиков
отмечено

2.03_1395 х
отмечено

Среда 139 и долги фото
отмечено

За 02.03 +150
отмечено

Отчет за 2 марта - 110+
отмечено

02/03 110 X,
Фотодолг за 29.02, 01.03 отдаю
отмечено

2 марта 110
отмечено

Отчёт за 2.03-130х
отмечено

Мой фотодолг за 29 февраля и завершенная работа одновременно))) Вообще, это первая работа такого....ммм...масштаба..."в анамнезе" 2 миниатюры, вышитые за пару дней несколько лет назад, ну и что-то там в далеком детстве. А так, да, для меня вышивание оказалось прям какой-то неизведанной профессией за эти почти 2 месяца))) прям столько нового узнала)) все думала, ну, чего там - сиди да крестики вышивай. А ведь столько премудростей, оказывается, есть - как шить, чтоб крестики были ровными, бэк плавным, изнанка красивая... Ну, в общем, мне еще учиться и учиться)))
Начала новую работу сегодня. Буду работать над ошибками))) Забыла сделать фото чистой белой канвы... Ирина, примете в таком варианте? За 2 марта - норма по крестикам.

Отчёт за 2.03 - 110+ крестиков
отмечено

Мама мышонка,
Поздравляю с окончанием работы. Чудесная девочка!

Девочки, небольшой хваст... Оформила и вписала в интерьер своих красоток)))

Мама мышонка, поздравляю с завершением. очень милая работа

дааа, красота!!!!!!

Девочки по заказу!!!!
сегодня уже третье число. напоминаю тем, кто еще не оплатил - ЖДУ.
счет выставят сегодня днем. как оплатим так и отгрузят:)

Отчет за 2 марта-120×
отмечено

Мама мышонка,
Поздравляю с завершением.
Для первой серьезной работы - очень достойный результат. Молодец!!!

Отчет за 2.03
134 крестика
отмечено

Мама мышонка,
Какая милота !! Поздравляю с завершением!!
дааа,
Очень красиво

[cit]Мама мышонка:
То ли ещё будет))) поздравляю
Захочется ещё и масштабных проектов вскоре

Норма за среду
отмечено

Мама мышонка,
приму. Поздравляю с завершением, молодец!

дааа,
Класс!

Мама мышонка: завершенная работа

Поздравляю! Ну и раз не бросили это дело и взялись за новую работу значит затянуло? Тогда поздравляю с вступлением в наши ряды (это я про крестикоманьячек ).

дааа: Девочки, небольшой хваст... Оформила и вписала в интерьер своих красоток)))

Замечательные работы!

02.03 - норма и я опять шнур забыла, не могу скинуть фото, потому по фото отчет завтра за три дня
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы