Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Anika,
Девочки я на связи сказала что платить буду в выхи или сразу после. У нас осталась Dew. У нее доплата. Она в Москве. На сайт не заходила после того как я ей написала. Может у кого то есть ее телефон? Кто то сможет ей сообщить?

За 04.03 - норма 110 крестиков.

Отчет за 4 марта -150×.
Новая миниатюра:)

VetochkaLi,
С днем рождения! Исполнения желаний!

За 04.03-110+
И фотодолг

Поздравляю всех с завершением работ!!!
VetochkaLi,
С днем рождения! Удачи, счастья, возможностей

Рыся: доделала,рушничок

изумительная вещь - настоящая реликвия через N-ое кол-во лет будет

110ххх

за 04,03 - 126х

VetochkaLi,
С днём рождения! Здоровья))) (самое актуальное на сегодня)

мудрая Эль,
Спасибо)))
Сегодня маленький проснулся с 38, а старший -39,4
Обоим нурофен... и на работу ушла. С ними муж
Что удивляет - оба стоически переносят, только стараются "на ручках", прижаться
Сегодня ещё жду, если не снижается - рентген, кровь и антибиотик

Да, когда соседи - нелюди, дискомфортно. И не посоветовать ничего. Но война с ними - многозатратно, в первую очередь эмоционально. Спокойствия вам))

VetochkaLi,
Поздравляю с днём рождения! Счастья, удачи, любви, понимания!

VetochkaLi,
С днем рождения!!!

за 5-6-03-16
110

VetochkaLi,
С днем ва ренья! !!!

Pushistaya: Сегодня маленький проснулся с 38, а старший -39,4

дружные ребята

Pushistaya: огда соседи - нелюди, дискомфортно

сочувствую..

Мама мышонка: С Днем Рождения!!!

кысяйка: С днем рождения! Исполнения желаний!

Абривеатура: С днем рождения! Удачи, счастья, возможностей

Pushistaya: С днём рождения! Здоровья)))

дааа: Поздравляю с днём рождения! Счастья, удачи, любви, понимания!

Anika: С днем рождения!!!

Dano4ka852: С днем ва ренья! !!!

Девочки спасибо большое за поздравления!
У меня сегодня настроение новогоднее )))) снег валит, в магазинах очереди )))

Рыся,
Не, мои соседи нормальные, это у Лены (Мудрая Эль) проблематичные

VetochkaLi,
Поздравляю!!! Весна начинается с подарков, здОрово!!! Родители подгадали
Всяческих благ и крепкого здоровья
[img]cs22.babysfera.ru/5/0/e/3/19041696.184257474.jpeg[/img]

VetochkaLi,
С днём вареньем

VetochkaLi,
С Днем Рождения! !

Экс Лёлишна,
классная картинка, не видела :)

VetochkaLi,
с днем рождения!

Отчет за субботу воскресенье 5-6 марта 119 крестиков

VetochkaLi,
С днем рождения!

Отчёт за 5-6.03-470хх

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы