Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

VetochkaLi: у меня сегодня Деньрожденьевый выходной

Поздравляю!
Всего самого хорошего, главное здоровья

Экс Лёлишна: Поздравляю!!!

мелоч: С днём вареньем

Марита: С Днем Рождения

O'Brams: с днем рождения!

Ksania: С днем рождения

Яшма: Поздравляю

Спасибо большое!!!

За 5-6 отчет 1144 крестика

piupiu: Я тут заметила за собой. Иной раз устану и все, сил нет, пошла бы в люлю, но ведь марафон! значит, надо 60 крестиков, 80... 100... В итоге медленно, но верно работа двигается. Если б не марафон,давно махнула бы рукой и закинула б в шкаф... :)

именно в этом вся соль!
Я то бы давно как забросила, если б не марафон))

110 за 5-6 марта

За 05.03 +140

Выходные 119

06.03 +110
а скажите, когда мы отчитываемся в эти длинные выходные? а то я вся запуталась...

Лисена: У нас осталась Dew. У нее доплата. Она в Москве. На сайт не заходила после того как я ей написала. Может у кого то есть ее телефон? Кто то сможет ей сообщить?

Доплату перечислила, прошу прощения за задержку.

Dew,
Все нормально:). Ты же в Москве:)

5-6 марта -110х ну вот и все Мишка готов;) осталась только сотворить подушку!!!

мелоч,
Ирина,какая прелесть!

piupiu,
а скажите, когда мы отчитываемся в эти длинные выходные? а то я вся запуталась...

Давайте, как и с 23 февраля. Дается один выходной. Его можно использовать в один из отчетных дней: либо сб-вс, либо понедельник, либо вторник. Переносить на потом нет зя. После 8 марта этот выходной сгорает.

А у меня мелкий третий день ходит! У меня язык на плече и до лопатки уже свис)) старшие дети в шоке - капец пришел)) мелочь сам в полном отрыве, даже ест перестал, эмоции переполняют, визжит, носится, сам себе хлопает. Как бы мне с ума не сойти)

мелоч,
Чудесный медведь! Поздравляю!

отлично.
тогда суббота-вск 110...
в понедельник шью, вторник 8 - выходной. Урра!
(а то как-то сразу и и работа и уборка навалились, и мелкий до кучи соплями обвис)

5-6.03. _ 3050 х

5-6 марта
665 крестиков

неЛеди автор темы: мелкий третий день ходит!

ООО, поздравляю!!
мелоч,
Ждем готовое изделие..

За выходные 300 хх и фотодолг за пятницу

неЛеди автор темы: А у меня мелкий третий день ходит!

Класс!!! Поздравляю! Держись ))))

Отчёт за 5,6.03 - 110+ крестиков!
И я его закончила! Ура!!!

мелоч,
Молодец, Ира))) удачного завершения₽)
дааа,
Очень приятный дизайн, хорошая работа

неЛеди ,
Да, теперь держите меня семеро))) время сюрпризов и новых свершений, скоро начнёт испытывать свои возможности (физические) - приседать, на корточки и т.п. Доставать все то, что было недоступно и перекладывать в секретные места (у нас, например, осталось две столовые ложки из восьми), иногда неожиданно нахожу в осенней обуви или стиральной машине столовые приборы))
В общем, впереди весёлое время, Ирина))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы