Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

piupiu: я закончила

Поздравляю, яркая, красивая работа

мудрая Эль: закончила наконец-то свою кошкоморду!

Поздравляю с завершением, он шикарен

Ksania,
Pushistaya,
кысяйка,
piupiu,
dolu,
Абривеатура,
Спасибо, девочки!

piupiu,
Тряпочка ничего вообще на себя не собирает
Проверено годами)) она не велюровая на самом деле
Покупала в мире тканей, в отделе портьерном

мелоч,
Ухты!!!!Поздравляю)))Миша славный.пушистый!!!Плюшевый!!!
Отчёт за 05.-06.02 110. Начала очередной уголок скатерочки)))) Отдохнула от нее,теперь снова интересно)))
Девчонки,завтра выходной?)))) А за сегодня отчет завтра? Или послезавтра?я запуталась

мудрая Эль: норма и я закончила наконец-то свою кошкоморду!

брутальный он все таки!!Такой шикарный,брутальный парень!!Поздравляю!!!

Отчет за 7 марта - 120+

За 05-06.03-110+

мудрая Эль: я хоть и с опозданием, но все равно - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо! ))

piupiu: тадам!!! я закончила!

С завершением! красота!

мудрая Эль: и я закончила

С завершением!! такой взгляд пронзительный

Рыся,
Спасибо
piupiu,
Поздравляю. Так сразу захотелось туда к попугаем где тепло и солнечно;)
мудрая Эль,
Поздравляю . Взгляд гипнотизирует , так и хочется на него смотреть.

piupiu: я закончила!

Ухты!!!!Попугаи!!!Я следила,следила,так быстро вышло!!!
такие они яркие!!!

За 7.03 норма-120х продолжаю человечков;)

мелоч,
Это не львы?

piupiu: ииииии... тадам!!! я закончила!

Классные такие!!! Очень красиво. На подушке здорово будет смотреться.

мудрая Эль: и я закончила наконец-то свою кошкоморду!

Ваау!!! Такой зверюга прямо! ))

Pushistaya: чот все некстати так

кстати и не бывает ))))
а что тянуть-разбаливаться. может и лечиться сразу тем же, что детям назначили? Легче пройдет. А то ты же все равно должна в адеквате оставаться. А то как срубит с температурой под 40 (тьфу-тьфу-тьфу!) Кто остальными руководить будет ? ))
Выздорваливайте все!!!

Отчет за 5-6 - 110 крестиков. Выложу фото-долги попозже.

за 05-06.03 110
за 07-08.03 120
завтра буду отдыхать

За 5-6 - 157 крестиков.

Pushistaya,
Нет это не львы . львы пока пылятся ждут часа своего

Отчет за 5-6 марта 142×

За 07.03 +185

Заблудилась в праздниках, пусть будет за выходные праздничный выходной. за 7.03 140 крестиков

Не похвасталась, нам вот что подарили - смотрю и кайфую Ежедневно)))

Девочки, у меня осталась схема вот такой красотки,, и немного ниток .
может надо кому, отдам с удовольствием.

Абривеатура,
VetochkaLi,
мелоч,
Рыся,
Ususik,
спасибо, дорогие :)

7-8. 120

07-03-16
200 крестиков

завтра - 8ми мартовский выходной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы