Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

И да, у меня за выходные 5,6.03 - выходной
Я тоже пала - правда, темп пока невысокая, но кашляем хором(( парни как то серьёзно разболелись
Я еле-еле отработала и приползла домой, вышивать не могу совсем(((

dolu,
неЛеди ,
дааа,
кысяйка,
Pushistaya,
Спасибо девочки

мелоч: Мишка готов;)

дааа: И я его закончила! Ура!!

С завершением!

Отчет за выходные 5-6.03.16-110
фото постараюсь завтра выложить.

Отчет за выходные - норма.

мелоч,
С завершением! Интересно посмотреть готовый вариант в виде подушки))
дааа,
Поздравляю!!! Очень мило, нежно. Это будет метрика?

мелоч: Мишка готов;) поздравляю!
неЛеди автор темы: меня мелкий третий день ходит о, не простой волнительный период взросления
дааа: закончила

Поздравляю, мило

за выходные 370

неЛеди автор темы: А у меня мелкий третий день ходит!

Поздравляю!!!!

Pushistaya: Я тоже пала

Выздоравливай!!!!

VetochkaLi: у меня сегодня День рожденьевый выходной

я хоть и с опозданием, но все равно - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

dolu: Держитесь!

спасибо!

Pushistaya: Спокойствия вам))

Спасибо! Как вы? Как детки? Поправляйтесь скорее!!!

неЛеди автор темы: А у меня мелкий третий день ходит! У меня язык на плече и до лопатки уже свис)) старшие дети в шоке - капец пришел)) мелочь сам в полном отрыве, даже ест перестал, эмоции переполняют, визжит, носится, сам себе хлопает. Как бы мне с ума не сойти)

Весело у вас!

дааа: И я его закончила! Ура!!!

поздравляю!

07.03 +110 ииииии... тадам!!! я закончила!

вот что получилось. Осталась КУЧА ниток (я когда набор открыла, думала это какая-то ошибка, так много ниток было), хватит еще на полторы работы. Могу кому-нить отдать схему с нитками. А вообще есть тут такой рукадельный обмен? дома очень много схем болтается, я бы с удовольствием куда-нить пристроила...
завтра выходной, покопаюсь в запасиках и начну новое что-нить...

Девочки, теперь проблема: куда это использовать? на стенку не хочется, а если на подушку, то из чего спину подушки сделать? может, чего посоветуете?

piupiu,
Карасота!!! Поздравляю!!!

Я тоже с отчетом за выходные - норма и я закончила наконец-то свою кошкоморду! (предыдущее фото в теме есть, на компе не могу найти, стерла наверное)

piupiu,
мудрая Эль,
Девочки, поздравляю с завершением

piupiu,
Королевская подушка получится, мне кажется!!! Поздравляю от души!! Спинку можно сделать из ткани для штор - плотной и как бы немного велюровой ( не знаю как называется ткань )

Ususik,
Спасибо, чот все некстати так
Сегодня антибиотик начала обоим((
Сама пока так пытаюсь, хотя что уж себя обманывать - все равно к тому же иду
Удивляюсь, какие терпеливые мальчишки
А ещё, похоже, и муж заболевает(((
мудрая Эль,
Спасибо, Лена)))

мудрая Эль,
Вот что значит сила воли плюс характер)) работа шикарная
Тройные поздравления!!!

И вообще, несмотря на количество снега и ураганы за окном - всех с наступающим праздником - тепла, любви и красоты, тяги к новому и неизведанному)))

piupiu,
Супер птицы, с завершением!
(а можно я посягну на схему, с удовольствием бы таких отшила)
мудрая Эль,
Тигр прямо как живой получился, взгляд такой... пронизывающий,
молодец просто !

Отчет за 5-6.03
134 крестика

мудрая Эль, шикарная кошатина :)
Pushistaya, да,я вот тоже на такую тряпочку смотрела... Единственное, боюсь, что она на себя все собирать будет...
кысяйка,
девоньки спасибо! вот честное слово, если бы не марафон - выкинула бы и забыла как страшный сон :)
кысяйка,
о да!!! конечно забирай!

dolu,
спасибо. Так приятно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы