Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Pushistaya,
Выздоравливайте поскорее!

Лисена,
Поздравляю. Симпатичная ;)

Pushistaya,
Выздоравливайте.
Лисена,
Классная лисичка). Достойная подружка для остальных)

Отчет за 10.03
142 крестика
отмечено

10 марта
524 крестика
отмечено

Лисена,
А смотрится хорошо шерсть! Но я тоже не люблю. Даже не пробовала)) точно знаю, что не люблю))

Лисена,
Лиса получилась отменная, поздравляю с окончанием!

Отчет за 10 марта - 120. фото позже
отмечено

Лисена,
Какая лисичка модненькая получилась)) Поздравляю!

отчет за 10 марта - норма.
отмечено

10.03 +120
отмечено

за 10.03. норма
фото - было, за 09.03., за 10.03
отмечено

Отчет за 11.03 120 крестиков
отмечено

Блин, блин, блин, время, стоп!
Норма
отмечено

Мелоч (Ирина) не может зайти на сайт- у неё норма за вчера 10.03.16 - попросила написать, а я все проспала(((
Девочки, спасибо за добрые пожелания))) очень стараемся всех вылечить))

за 11.03. норма
отмечено

Pushistaya,
Ок!

11.03_2760 х
отмечено

Мне колесо кто-то проткнул
Сижу в шиномонтажке, все планы насмарку.
Зато есть время тему внимательно отчитать

Абривеатура,
Обидно, конечно
Но, может, от чего-то судьба уберегла))
А как до шиномонтажки без колеса?

Отчет за 11.03.16 - норма
отмечено

Pushistaya: А как до шиномонтажки без колеса

Подкачала и доехала, правда, уже на практически спущеном снова.

За 11.03 +200Х
1-е фото на момент выхода из отпуска, 2-е отчетное
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы