Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

неЛеди ,
Для младшего носок?
Valentina13,
Красивый букет. Уже немного осталось?

Pushistaya: Лежу пластом

Сегодня полегче?
Anika,
Смотрю-смотрю, не могу понять секрет безупречности крестиков. У тебя они нереально ровные

Лисена: Последняя лиса в этом забеге закончена

Какая композиция из них планируется?

За 11/03 110+
отмечено

Абривеатура,
Сегодня лучше, вчера ещё слабость дичайшая была, голова болела - гайморит(((
И дети рвали на части
Сегодня уже собралась, да и антибиотик подействовал - повышивать удалось
Спасибо))

Pushistaya,
Поправляйся. Гайморит такая гадость противная.
За 11.03 - 415 крестиков.
отмечено

Pushistaya: голова болела - гайморит

Да...это засада

Абривеатура,
Спасибо! Осталась последняя веточка с колокольчиками и все

11 марта
439 крестиков
отмечено

Девочки всем приветик. Наконецто зашла на сайт. За 10.03 норма.
И фото загрузились мгновенно. Странно странно
отмечено

За 11.03 норма

Все болеют , я решила сама себе болезнь создать;) удалила зуб мудрости , сейчас ноет не приятно. Иногда каждый врач должен побыть на месте пациента))))
отмечено

За 11.03 +150
отмечено

За пятницу 11.03 160хх
отмечено

за 11-03-16
133
фото - было, долг за вчера, сегодня
отмечено

11.03 - 120
отмечено

11.03 230 крестиков
отмечено

Отчёт за 11.03 - 120 крестиков
отмечено

Пятница125,.
А у меня печалька- сегодн утром обнаружила что какая-то сво-чь поцарапала мне машину.и царапки вроде совсем свежие. Не могу вспомнить- вчера вечером на дорогах грязно было? Или все замерзшее? От этого факта и плясать буду вычисляя- днем возле работы или ночью на охраняемой парковке... Девы, помогите вечернюю погоду вспомнить. В 6-7 вечера
отмечено

byakaa: В 6-7 вечера

она одинакова уже 4ре дня - с 8го марта. сухо, светло, холоднее, чем днем и в 11 утра. лужи начинают подмерзать

11 марта 120
отмечено

Отчет 11.03.16-120+. Фото позже прикреплю. Если утром, то сюда.
отмечено

Отчёт за 11.03 - 120хх
отмечено

дааа,
Марита,
Мелоч
Мама мышонка
НеЛеди
кысяйка,
Девочки спасибо

Абривеатура,
Спасибо:).
Это уже 7ой отшитый представитель лис размером 10*15. Пока лежат в дальнейшем планирую развесить в будущей детской. А так тянет меня на лис:)

byakaa, спасибо

Отчет за 11 марта 497×.
Начала новую вышивку на подарок. Видимо до незаконченных долгостроев я в этом забеге уже не доберусь.
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы