Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

За 11 марта 186 кр. Фото вечером

byakaa: какая-то сво-чь поцарапала мне машину

жаль

byakaa: на дорогах грязно было? Или все замерзшее?

В среду? Не особо грязно. Моя машина была подбрызгана, но не сильно и не выше нижнего края дверей.

Отчет за 11 марта 120

Абривеатура,
Не, в четверг. Вечером. ?

за 11.03-140.

Я четверг имела ввиду, у меня сегодня ж пятница :) почему-то
Я в среду и не ездила почти, а в чт. много и как раз в 18 дочь с муз. шк. забирала

Отчет за 11.03
151 крестик

Отчет за 11.03 - норма.
Фото позже.

11 марта - норма (240 полукрестиков).

Отчёт за 11.03-120к. Было\стало

За 11.03 -120+
фото позже

Pushistaya: Не теряйте

Выздоравливате все!

Лисена: Последняя лиса в этом забеге закончена.

С завершением!

Абривеатура: Мне колесо кто-то проткнул

Ничего себе, дети неразумные может? Не могу представить зачем колесо кому то протыкать

byakaa: сегодн утром обнаружила что какая-то сво-чь поцарапала мне машин

Что за напасть с машинами

Отчёт за 11 марта 120+
Фото позже

11.03. +120

VetochkaLi: зачем колесо кому то протыкать

Чтоб сумку дернуть, пока человек с колесом разбирается

Девочки мы так давно все вместе тут бежим с небольшими перерывами. А есть ли в народе праздник "день рукодельницы"?
В интернете нашла , что 16 ноября день Параскевы покровительницы рукоделия, а еще какие-нибудь есть?
Предлагаю назначить и отмечать!!!

Сегодня норма
Абривеатура,
Так мы не бежим в ноябре))) мне кажется, в такой праздник вообще нужно шить не покладая иглы)))

За 11.03 - 164 крестика. Фотки позже положу

Абривеатура: А есть ли в народе праздник "день рукодельницы"?

10 ноября ВСЕМИРНЫЙ день вышивки

за 12-13-03-16
138

IRINNA,
Класс! У меня дочка родилась 10 ноября! Надеюсь будет знатной крестикоманьячкой

Отчетное фото за пятницу 11.03.16.
Было, стало

Абривеатура: Anika,
Смотрю-смотрю, не могу понять секрет безупречности крестиков. У тебя они нереально ровные

Спасибо)))
Рассказывать подробно долго. Провела мониторинг своих процессов, проанализировала, когда крестики получаются красивее. Теперь так и вышиваю)
В нужных направлениях.
Из минусов. Чем ровнее крестики., тем дольше их шить ( нужно время для обдумывания и выбора направления стежков) ну и тем хуже изнанка.
Идеальная изнанка и идеальные крестики вместе не живут.
Не говорю уже о том, что нитки должны лежать без перекручивания.
Ну и "заклинило" меня только в ноябре на идеальности . Так что, есть еще, к чему стремиться))) не безупречно еще)

Выходные 172

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы