Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Сегодня 230 бэка

Dew,
А можете и мой прихватить. Мне с Сортировки ехать удобнее. Толькотзабрать смогу не раньше выходных

За 15.03 +230 и фотодолг за 14.03

Ksania,
VetochkaLi,
мелоч,
Птица-секретарь,
Спасибо большое

Dano4ka852: в обмороке валятся

мелоч: был в обмараке

Крепкие у вас хомяки:) мой в коме
Буду реанимировать прикладыванием новых наборов

Dew: Ну ты скромная!

а тож..

Отчёт за 15.03 норма. Фото опять в долги.

Девочки ура! Заказ пришел быстро! Довольна) только эта радость для другого хомяка - не вышивального) Портновские ножницы мне приехали!
Может есть кто с эльмаша-Уралмаша помобильнее?! Или хотя бы с пионерки? Мой заказик бы прихватили

15.3 норма,

15е марта 55 крестиков и 150 бэка. Итого 200 (стормозила и бэк посчитала за полкрестика)

Абривеатура, хоть и с опозданием, но от всей души - С днём рождения!!!! Творческих успехов во всех начинаниях!!

Экс Лёлишна,
Спасибо! :)

За 15.03 - 345 крестиков.

Абривеатура,
Ой, я только увидела! Поздравляю! Счастья, здоровья, любви, вдохновения и удачи во всех начинаниях!

IrIkI,
Да, 130 норма с этого понедельника
Лисена,
Офигеть! Вот это привалило!

Dew,
Можешь мой заказ тоже забрать?! С Репина будет проще забрать;) если конечно не сложно;)

За 15.03 норма

Абривеатура,
C Днём рождения! Лучше поздно, чем никогда)
Всего самого хорошего, здоровья и радости!

Отчёт за 15.03 -130

Отчет за 15.03-130крестика
Было/стало на фото

Абривеатура,
И я с опозданием,но от всего сердца поздравляю с днем рождения!!
Счастья,любви и добра!!!





За 15.03 - 146 х Фотку завтра

Лисена: ТАДАДАТАААААААМММММ!!!!

Ох ты ж......е моё.... То есть не моё ))))

Отчёт за 15 марта - 130+
Фото позже

неЛеди ,
Яшма,
Рыся,
Большое спасибо всем за поздравления

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы