Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

за 15/03 130+

Абривеатура, чет я тоже сильно опоздала -
С днем рождения ! Исполнения всех хомячих желаний и не только !

за 15.03-164 крестика

Абривеатура: За 14 марта ДР выходной

Я самый опоздавший и все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастья, здоровья, сбычи мечт!!!

Лисена: Девочки ТАДАДАТАААААААМММММ!!!!!

ааааа, совы мои, урааааа!!!! Наташа, спасибо огромное!!!!!
Постараюсь приехать до выходных, кто с Пионерского - могу забрать заказ.

Девочки, хвастаемся, кто уже забрал свои заказы, очень хочется фото во всех подробностях - интересно же!

Отчет за 15.03 195 Х

15.03 - норма и долги по фото

мудрая Эль,
Спасибо! :))
IrIkI,
это пионы? они прямо силу набирают, у меня такое ощущение, как растут

Отчет за 15 марта 130

Отчет за 15.03.16-130+

Абривеатура,
С ДнемРождения!!!
Всего наилучшего!
Удачи, счастья! Солнечных дней! И ровных крестиков!)

Отчет за 15.03 - 130, фото в долг

Абривеатура,
Есть такие объёмные картинки ( не помню как называется, они как бы спрятаны среди какого то визуального"мусора" - набора повторяющихся символов, картинок), смотришь долго на них и вначале контур проявляется, затем объём
Вот и на твою картину смотрю, вижу амфору, оливку на веточке)) вроде ж они?

IrIkI,
Пионы хороши, реально растут на глазах

Anika,
dolu,
Спасибо

Pushistaya: вижу амфору, оливку на веточке)) вроде ж они?

амфора - да, но будет с маками

16.03-242 крестика

Абривеатура,
С Днем Рождения!!! Большого счастья!!!

Отчет за 15 марта - норма (260 полукрестиков).
Еле-еле поспеваю со своими полукрестиками))

Абривеатура,
С прошедшим днем рождения!!! Ровных крестиков любви и счастья!!!!

16 марта
361 крестик

Отчет за 15 марта -норма

Мама мышонка,
Лисена,
спасибо!!!

Не успеваю до дома - первый день без фото закрываю выходным, а за сегодня норма тогда. Если завтра не покажу носок - гоните ссанными тряпкаме!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы