Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Dew,
спасибо!

Отчет за 16.03 131 крестик
Девочки! Есть кто с эльмаша Уралмаша или с пионерского или метро динамо забрать мой заказик у Лисены?!

Девочки, поздравляю ваших хомяков с покупками. ))))

piupiu: Мелкий заболел, выздоравливайте
Лисена: тоже покажу свои приобретения без лис не обошлось ))))

Отчёт за сегодня 280 бэка

Dew, ничего страшного. Поеду сама в выходные

16-03-16
130

Среда выходной мне пжалуйста

За 16.03+330Х

Отчёт за 16.03. - норма. Долги по фото, было, за 14.03,за 15.03, сегодня.

Не знаю, есть ли у меня выходной, если есть, завтра закрою. Зря я сказала про ссанные тряпки))
Завтра свекровь оперируют, мы вторую неделю в подвешенном состоянии были, сегодня вот решилось. Я ни петь ни свистеть, не могу себя заставить не за что взяться. Потом.

Моя прелесть...
Серия "Города мира" от Риолис
Спасибо огромное, Наташа, преогромное

Отчёт за 16.03-ничегошеньки)
Сегодня мои прилетели ваще не до вышивки.

неЛеди автор темы: Зря я сказала про ссанные тряпки))

Да я сама себя тож ругаю, как увижу масштабные работы, сижу мелкотню ковыряю, халявщица.

16 марта 130 бэка

За сегодня норма, фотозавтра

За 16.03 +195

Абривеатура,
Расскажите потом как они вышиваются;) у меня ню есть вот не как за него руки не доберутся )

Pushistaya,
Учту. У меня это актуально. Дочь вот вот пойти должна

dolu,
Абривеатура,
Dew,
Pushistaya,
Очень приятно:) я любитель таких лел и по жизни органищатор. Так что в апреле снова думаю собрать заказ:)

Марита,
Это точно. Еле себя сдержала, чтобы всех лис не скупить. Пока разум победил:)

Dew,
Так в письме то и не было поо Лелишну. Пробежалась по форуму - была от нее просьба. Не учли. Сорри Экс Лелишна...

мелоч: Расскажите потом как они вышиваются;

Обязательно, если успею в этой жизни из вышить :)))

Лисена: Так что в апреле

У меня еще огромный список хочушек...пойду прижму хомяка наличиствующими наборам
СОвсем недавно опрос был о кол-ве вышивальной заначки у меня было 2!!!теперь 15...моим темпом лет на 10 хватит
Но я хочу еще и многААА

Лисена,
Я с вами в апреле;) спасибо тебе за организацию;)

Отчёт за 16 марта - 130+
Фото позже

отчет за 16/03 130++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы