Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Чуть не забыла про отчёт)))
За 15.03-130+

неЛеди автор темы: сли завтра не покажу носок - гоните ссанными тряпкаме!

Ага, куда мы тебя погоним )))) и как мы без тебя! )))) мы лучше фото подождем )

Абривеатура: они прямо силу набирают

Pushistaya: реально растут

"Что вы меня все утешаете, да не утешайте вы меня..." (с) Тоня Кислицына.
СтыдОба, с 30.01. пионов шью.
Да, пиончики. и вроде сама вижу как моя красота цвет набирает, а полноценно времени шить совсем нет....
Это мне не прошлогоднее безработное забеговое развлечение))))
Я теперь тему по диагонали смотрю, или тока свой отчет и бежать(((
Простите меня все не поздравленные с днями рождения - ПОЗДРАВЛЯЮ, всем желаю исполнения всяческого)))
И простите все кому я не сказала, какие классные работы и завершения. Реально классные!!
вот.. наверное - я снова пропаду... Годовой отчет * 8!

Тоже хвастаюсь.
Девчули, кому обещала забрать заказы - забрала.

долги по фото
13.03 - ноль, сегодня тоже... Мелкий заболел, ингалятор-массаж-гимнастика.каждые полчаса...
Не знаю, когда я буду вышивать. Я вылетаю, да? или как сделать?
не соображаю ничего, не спим вторые сутки.... :(

piupiu,
Может отпуск как раз до 1 апреля можно взять 14 дней ну или сколько нужно

Я тоже покажу свои приобретения. Часть себе часть вышивать на подарки по заказу

Лисена: Может отпуск как раз до 1 апреля можно взять 14 дней ну или сколько нужно

спасибо, если можно, дайте неделю отпуска с 14

Девочки, берегите детей, врач говорит, ждут новую волну ОРВИ: без темперы, чуть соплей, а потом сразу бронхит. Мы так и свалились. Два дня скакал с соплями, а потом захрипел сразу.

dolu,
Ай мне эти акварельные цветы тоже оч. нравятся
piupiu,
Выздоравливайте, не болейте

Лисена,
А деревянное это что?
Может мне тоже надо, но я еще не знаю

dolu,
цветы такие красивые. то/кто это?

кысяйка: Тоже хвастаюсь.

Уууух!!!! котейки классные!
piupiu,
Выздоравливайте!!!!

Абривеатура: А деревянное это что?
Может мне тоже надо, но я еще не знаю

Органайзер для бисера вроде

Ususik: Органайзер для бисера

понятно

Абривеатура,
Это органайзер для бисера. Думаю удобно будет в процессе вышивки

piupiu,
Выздоравливайте))
Вторая волна уж вяло накатывает, в противочумном костюме не походишь ведь? Как тут уберечься, контактов не избежать, нужно укреплять иммунитет, имхо

Лисена,
Насчёт органайзера для бисера, конечно, вещь хорошая
Но дети тоже её ценят, и очень любят переворачивать вместе с бисером

dolu,
Цветы приятные очень

Ususik: котейки классные!

я их когда увидела, просто влюбилась

Абривеатура,
С днем рождения, ровных крестиков!

Лисена,
Спасибо огромное, Наташа, за собранный, оформленный, полученный, разобранный и отданный нам заказ!

IrIkI: Да, пиончики. и вроде сама вижу как моя красота цвет набирает, а полноценно времени шить совсем нет....
Это мне не прошлогоднее безработное забеговое развлечение))))

Ирина, главное, что пионы потихоньку расцветают, несмотря на работу.

dolu,
Красивая ветка, на неё и на фуксию всё смотрю.

Да, кстати, Ольге отдала уже наборы, заказ мелочи у меня.

Экс Лёлишна: А можете и мой прихватить. Мне с Сортировки ехать удобнее. Толькотзабрать смогу не раньше выходных

Мне не отдали. Забыли, видимо.
мелоч, звони, забирай.

16.03_1040 х

Отчет за 16.03 - норма
Предвкушаю встречу со своими наборами))) Лисена, Наташа, спасибо за организацию))) соберёшься вновь выступить руководителем, я на низком старте))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы