Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Отчёт за 18.03-130 крестиков.
Фото: Было/стало
отмечено

Сегодня 160 ХХХ. фото позже
отмечено

Отчёт за 18.03 - норма 130 крестиков
отмечено

За 18.03 +140 фотодолг
отмечено

дааа,
Как у вас быстро продвигается! Восхищаюсь. Я в эту картину давно влюбилась. Были с подругой в дрездене, оценила картину в живую. Потом начала обращать внимание что ее много где копируют используют.
Можно на схемку напроситься?!

EvSk,
Именно в Дрезденской галлерее я её и заприметила. Причём ещё в 2007 году. С тех пор искала в чем ее воплотить, был выбор: рисунок или вышивка, посмотрим что получится. Схему без проблем, хоть сейчас откопирую. Чтоб получилось нормально, я её в копицентре, на цветном сделаю. Напишу потом в личку.

дааа,
Я попозже была в Дрездене. В 2011 году. Ниточки какой фирмы в наборе?! Реально найти подбор анкором?! Как это вообще делается я не знаю) Можно не торопиться! Мой хомяк ее на будущее заприметил. У меня две достаточно больших работы в ближайшее время. Ее видимо после них вклиню в очередь.

EvSk,
Ниточки риолис. Но в наборе они без номеров. Мне кажется, что только подбором и придётся. Будет дорога в типографию и тогда сделаю. Шьётся легко!

18-03-16
130
отмечено

дааа,
Класс! Спасибо! С меня вкусняшка)

18.03 200Х
отмечено

Отчёт за 18.03-400хх
отмечено

За 18 марта - норма по крестикам.
отмечено

18 марта 130 бэка
отмечено

18.03 - норма, фото позже
отмечено

За 18/03 130+
отмечено

Пятница 130 фото попозже
отмечено

дааа: Отчёт за 18.03 - норма 130 крестиков

Быстро и красиво так! Все ровненько!!!

Отчет 18.03-130+.
Фото долг. Уже за два дня.
отмечено

EvSk: Реально найти подбор анкором

У Риолиса в наборах как раз анкор нитки. Так что подобрать реально будет.

18.03-238 крестиков
отмечено

Отчет 18 марта 130
отмечено

345 крестика за 18.03
отмечено

Отчет за 18 - норма
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы