Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

дааа,
Я в полутрансе
Как так быстро? Скорость для меня запредельная

Отчет за 18.03 - 130 крестиков
отмечено

За 18.03-130+
Фотодолг за 17.03
отмечено

Поздно вспомнила про кодовое слово, но там и после него норма есть.

MAMALANA,
Не помню, что ты шьешь?
Такая вуаль-вуаль )))

неЛеди ,
Ирина, подарок будет? Такая нежная нежность....

Я всё, девочки, выпала из забега. И фото обещанные не донесла. И норму уже два дня не шью. Ничегошеньки не успеваю. А так хотелось хотя бы до апреля дотянуть.... Эх...
Но всё равно спасибо и Ирине за организацию и всем вышивальщицам за компанию - девочки, вы супер-мега стимуляторы
Буду наведываться к вам - почитывать и может даже иногда показывать мой процесс

Ususik,
по моему MAMALANA, вышивает балерину;)

мелоч: по моему MAMALANA, вышивает балерину;)

я и говорю - вуаль-вуаль ))))

Ехидна,
Блин, жалко. Но я сама тоже кандидат на вылет каждый день.
Это подарок, да, вместо открытки. Шкатулка с сердцем. Для прекрасной девочки с прекрасным именем Россана. Уедет мое сердце в прекрасную Италию.

неЛеди ,
О какая красота!!! Получить такой подарок.... мммм

неЛеди ,
Какая красота и милота

неЛеди ,
Вот прям замечательный подарок, приятный и с любовью (очевидно)
Молодец, Ирина

А я сегодня решила сделать КТ пазух носа, теперь удивляюсь, как вообще жива все пазухи забиты
Заодно ещё пневмонию нашли с двух сторон, а я думаю, что ж мне плохо то так(( но ничего, все лечится, а желание выздороветь у меня огромное
Сапожник, без сапог - называется

неЛеди ,
Невероятная красота...

неЛеди автор темы: Для прекрасной девочки с прекрасным именем Россана. Уедет мое сердце в прекрасную Италию.

Есть какая-нибудь красивая романтическая история?

Pushistaya,
Лечись давай, че-то ты давно болеешь.
Тяжелая на болезни зима

Pushistaya,
выздоравливай поскорее , болеть не надо
а я с ребенком сегодня проходила комиссию к школе , пять часов простояли в очередях, узнала много нового о своем ребенке, пока стояли в одной из очередей он встретил свою любовь первую, романтик у меня сын.

мудрая Эль,
Только под заказ набор, ждать неделю. Это в РТО мне сказали.

неЛеди автор темы: Забежала сегодня на Минерал-шоу. Скока там всего! Ничего для себя не хотела покупать,

Аааа, меня, как обычно нет. А я бусики люблю.
Накормила хомяка своего. Там в магазине Теа Гувернер есть, дорого....

неЛеди автор темы: Шкатулка с сердцем

аж сердце замерло... Нет слов как красиво

Anika,
Спасибо за информацию по ниточкам.
неЛеди ,
Красота! Подарок с душой! Обожаю такие вещи.

Отчет за сб-вс 131 крестик.
Шью себе блузку. По крестикам только норма. И дальше шить. Маму свою попросила еще мне кофту связать. Готовлюсь к весне!
отмечено

EvSk,
Девочки, я запуталась с этими нитками. Набор риолис. На коробке написаны нитки анкор. А сами нитки подписаны как риолис. Или это только упаковка такая? Может это я вас в заблуждение ввела с названиями...

Pushistaya,
Ususik,
Спасибо большое! Это вдохновляет!

за выходные
130
отмечено

19-20 130 бэка
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы