Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Хатхор,
Спасибо, добрый человек

6-7 февр 100
отмечено

Хатхор,
Не мой набор то
Митиной мамы

  • она написала выше

06.02 +100 крестиков с гаком. Гак считать стало лень...
главное, чтоб норма была? или все-таки лучше считать?
отмечено

mitinamama,
эта?

Pushistaya: Хатхор,
Я счастлива, формат не мой))) не хочу - прям, рада

я тоже сходила посмотрела. тоже не мой ))))
но красотааа!

Ususik: я тоже сходила посмотрела. тоже не мой ))))
но красотааа!

ага, я не удержалась тоже. И не мой

Хатхор,
та,что в красном шикаааарна!!!!!

Хатхор: Нашла схему.

ты волшебница?))Где ищешь,научи?мне тоже парочку нать))найти

Хатхор,
Так не честно))) кто не спрятался, я не виноват

Хатхор,
Очевидно, что полезут если не все, то многие))) но грамотно

Хатхор,
Не, ну это вАще..., нельзя такое ночью видеть
Я на вк смотрю в группе, жду нитки из Китая, в хотелках luca-s

Ksania,
Эта) всем спасибо!!! скачала, завтра распечатаю и скотчем замотаю))

За выходные(6-7) норма70х
отмечено

Как-то на мой вопрос про "грустный праздник" никто не отреагтровал, видимо грустный он только у меня (старая совсем стала) , потому перефразирую... Ирина, если день варенья на выходные пришелся, даешь день рожденьевский выходной или вычитаешь из тех 2-ух которые положены? Ну короче я все равно вчера не шила и сегодня не буду, буду лениться

мудрая Эль,
Извини, у нас тоже день рожденья вчера был - младшему 1 годик, поэтому я совсем выпавшая из темы.

У нас 1 выходные за 1 день. Не совсем поняла, как ты поняла, но если у тебя др в субботу, то и субботу, и воскресенье у тебя выходной! И поздравляю! счасья, любви, благополучия, творческого вдохновения и ровных крестиков!

неЛеди автор темы: У нас 1 выходные за 1 день. Не совсем поняла, как ты поняла, но если у тебя др в субботу, то и субботу, и воскресенье у тебя выходной! И поздравляю! счасья, любви, благополучия, творческого вдохновения и ровных крестиков!

Все поняла, в субботу, ага. Тогда я с чистой совестью отдыхаю. спасибо!

мудрая Эль,
Поздравляю с прошедшим Днем рождения . Желаю счастья и удачи.

неЛеди автор темы: 1 годик

Ой, уже год! Поздравляю пусть растет здоровым и радовать родителей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы