Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

неЛеди автор темы: у нас тоже день рожденья вчера был - младшему 1 годик,

Я вас поздравляю!!!! Малышу и мамочке здоровья крепкого, и всего самого самого хорошего!!!!!

Абривеатура,
спасибо)

неЛеди ,
С днём рождения Вас, пусть малыш растёт здоровым и сильным!
мудрая Эль,
С днём варенья!! Успеха, счастья, любви!

6-7 февраля
328 крестиков
отмечено

Хатхор: А вот теперь, кто туда пойдет - сам себе злой буратино!
Я предупреждала! Не ходить
Не нажимать! Уверены?

да. точно я не создана,и там нигде не нашла своих))))

Хатхор: Янтарную ведьму ,

Ань,а как её заказать??

мудрая Эль,
С днем рождения!!!!! Чтоб все праздники были радостными

неЛеди ,
С годиком !!!

Хатхор: то просто положить в корзину и оплатить через пэй пал .

Таак!Я опять лох
Разберешься,будь ласка, просвяти

неЛеди автор темы: Извини, у нас тоже день рожденья вчера был - младшему 1 годик, п

Вау!!!Какое событие!!Поздравляю от души!!!Жду фото виновника торжества и мамы и всех всех)))
Здоровья и счастья!!!

Отчёт за 06-07.01-70х
отмечено

Отчёт за 6,7.02 - 2000 крестиков. Считала только полностью заполненные сотки. Вышитый контур не считала.
отмечено

неЛеди ,
Поздравляю с именинником, такой замечательный возраст!
мудрая Эль,
Поздравляю с днём рождения!

За выходные +100Х
отмечено

Хатхор,
ну ваще

мудрая Эль: Как-то на мой вопрос про "грустный праздник" никто не отреагтровал

Я отреагировал - спрросила, когда поздравлять. Но меня проигнорировали....
С Днем рождения!!!! Всего самого-самого!!!!

неЛеди автор темы: младшему 1 годик

И вас с Днем рождения! Малышу здоровья и , маме терпения и

За выходные 360 хх
отмечено

Рыся: Таак!Я опять лох

а у меня есть пэй пал!
будешь готова приготовить к пенсии все вышивки - я к твоим услугам )))))
мудрая Эль,
С Днем Рожденияяя!!!!
Всего-всего-всего!!!!! Хорошего, разумеется!!
неЛеди ,
С именинником мамочку!!!! И с годиком дитятку!!!!
Всем здоровья!!!

за выходные 726 крестиков.
Надо было или канву мельче, или в три нитки шить. Очень просвечивает?
отмечено

кысяйка,
Dano4ka852,
дааа,
Ususik,
Спасибо!

Ехидна: Я отреагировал - спрросила, когда поздравлять. Но меня проигнорировали....
С Днем рождения!!!! Всего самого-самого!!!!

Спасибо большое! Пропустила нечаянно, извиняюсь)

Отчет за 6 и 7 февраля 100
С бэком покончено
отмечено

мудрая Эль,
Елена, с днём Рожденья, красота!
К твоим ногам сегодня мир бросая,
Желаем каждый день блистать,
Держа осанку и упрямо улыбаясь.

Повержены пусть будут все враги —
Калории, бессонница, морщинки.
Чтоб был на расстоянии руки
Любимый добрый муж, а не скотинка.

Пускай в водовороте многих лет
Тебя кружит неутомимая Удача,
Подсовывая выигрышный билет
На кассе в супермаркете на сдачу.

06-07-02
100 есть
отмечено

неЛеди , Ирина, Поздравляю от всей души!!!
Как будто бы только вчера он родился,
Но год уже с этой поры миновал,
Он многим серьезным вещам научился,
И сам уже первое слово сказал.
Мы папу и маму поздравить желаем
С таким замечательным, радостным днем.
Пусть радость искриться, и смех не стихает,
И щебетом детским наполнится дом!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы