Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

07.02 +100 крестиков
отмечено

piupiu,
за выходные 1 раз отчитываемся суббота+воскресенье

мудрая Эль,
С днем рождения!
неЛеди,
с 1 днем рождения младшего!

Ksania, ок, выходные - +200 крестиков с гаком..
И да, присоединяюсь к поздравлениям именинников

Абривеатура,
Ожила картинка))) так нравится
Так хочется за нее взяться))

Отчёт за 6-7.02 - 1300х
отмечено

Pushistaya: так нравится

Спасибо, она действительно очень красивая, все дизайнерские решения радуют. Как я писала выше - сижу и любуюсь на нее. Думаю, она долго меня будет восторгать

Pushistaya: Так хочется за нее взятся))

Могу отдать схему , ниток там мало осталось, но есть хвостики для подбора

Отчёт за 06-07.02.16 +204 крестика
отмечено

Абривеатура,
У меня набор лежит этот уж года полтора)) но за предложение спасибо)
Вообще, думаю, как у нас хорошо в теме - душевно, лежу и радуюсь))

Pushistaya: как у нас хорошо в теме - душевно, лежу и радуюсь)


Меня сейчас муж насмешил, говорит "чего ты все шьешь-шьешь, скоро все вышьешь, ничего ж не останется"

неЛеди ,
С годовасием! Всего вам самого наилучшего, главное здоровья!
мудрая Эль,
С Днём Рождения!
Здоровья, радости, творческого вдохновения)

Абривеатура: скоро все вышьешь, ничего ж не останется"

какая прелестная наивность

мудрая Эль,
С днем рождения!
Чего это грустный? Праздник же!!!))))
Веселья пожелаю) радости)
Ну и вышивальных успехов) ударить по долоостроям. У вас всегда все красивое шьется!

дааа,
Аааас. Опять быстро. !
А я шью-шью и прогресса не видать... Ускоряться надо. А я уставать начала от этой картинки. Точнее , от этой мелкоты. Хочу просто крестики строчить, а не заглядывать через крестик в схему и нитки бесконечно менять.
А еще я впервые лила двухэтажные крестики. На собачкиной медали. Сначала, правда, вышила золотистым металликом, а уже потом, прочитав и ПОНЯВ этот ключ, распустила металлик. И блестяшкой повторила свой подвиг.

Отчет. 6-7.02.16-70+
Фоточки.
отмечено

неЛеди ,
Уже годик! Как быстро время идет! Поздравляю!!!

За выходные - 154 крестика.
отмечено

Anika,
Двухэтажные, это как? Увеличила насколько можно, но не увидела. Интрига - пойду в интернет смотреть))
Зато картинка красивая получается,и хочется уже итог увидеть, жду с нетерпением

мудрая Эль,
С Днем Рождения! И пусть праздник никогда не будет грустным! ;)

неЛеди автор темы: у нас тоже день рожденья вчера был - младшему 1 годик

Ого! А ведь и правда год уже прошел. Поздравляю с серьезной и важной датой!

неЛеди ,
мудрая Эль,
Лена! С Днём рождения!!!
Ирина! С Именинником!!!

За 06-07.02-664
отмечено

За 6-7 .02 - 148х.
И фотодолг пятницы
отмечено

Именинников С Днем Рождения! Поздравляю!

Отчет за выходные - 130 крестиков.
отмечено

Pushistaya,
Двухэтажные... Ну я не знаю, как правильно назвать)
Медалька была вышита желтыми нитками, а сверху вышивались опять крестики, но уже перламутровой ниточкой, похожей на крейник, отдаленно.
Да, фотографирую сразу всю работу. Чтобы было видно изменения. Но из-за этого нет четкости при увеличении.

Сб-вс 70++
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы