Телеграм сдох?

Аноним 372: Поэтому две недели назад удалила ТГ

дак проблема в том, что не работало не только ТГ, а вообще не было интернета через впн, хотя показывало, что подключение есть
но я ТГ и не собираюсь удалять, часть работы там, вотсап тоже работает не стабильно, иногда пачками выкидывает вчерашние сообщения.

Мирка: вотсап тоже работает не стабильно, иногда пачками выкидывает вчерашние сообщения.

Когда этот дурдом закончится.. В нашей стране нет стабильности уже давно и не будет пока не поменяется правительство.

Аноним 501: Прокси теперь приходится добавлять каждый день, у меня несколько стоит, периодически то один то другой работает.

ставьте tg ws proxy (это приложение)
с ним всё ок

Аноним 372: пока не поменяется правительство.

В Великобритании и США

Нормa: В Великобритании и США

Опять байден по подъездам нашим гадит, да? Да телегу с инстой блокирует ?

Vivienne W: Опять байден по подъездам нашим гадит, да?

Эта роль была за Обамкой. Про Байдена другое что то

Нормa: В Великобритании и США

Регулярно меняется
И представляете, там можно просто выбрать другого президента

Аноним 988: Про Байдена другое что то

При Байдене бензин на Лукойле был всегда

Пеликан: Регулярно меняется
И представляете, там можно просто выбрать другого президента

и что хорошего? (с)

я сегодня вместо ура-патриотов сейчас еще аватарку с цветком нацеплю

Нормa: В Великобритании и США

с 2000 года поменялась власть 6 раз в США и 8 раз в Юкей
все не то?

Мирка: все не то?

а что "то"?
как были врагами, так и остались

ДоброжелателЬ: как были врагами, так и остались

В геополитике друзей и не бывает

Аноним 254: друзей и не бывает

бывают "враги" и "не враги"
вторые однозначно лучше первых

ДоброжелателЬ: бывают "враги" и "не враги"

Не бывают, бывает взаимовыгодное сотрудничество, а бывает нет. Опять же выгода бывает разная и для разных слоев населения

А дочь г-на Пескова почему-то рожает детей во вражьей Франции

Пеликан: дочь г-на Пескова почему-то рожает детей во вражьей Франции

Не только у Пескова у наших правителей и эстрадных звезд дети живут в Европе и деньги утекают туда и при это всё нормально а как блогеры туда деньги увозят все сразу суд и тюрьма.

ДоброжелателЬ: а что "то"?
как были врагами, так и остались

так кого вам надо? - огласите весь список

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы