Смартфон с классной камерой

Maxxus:

Ответ:
Да, это в сервис центре.
Педант от 16 предложил. Вчера купила себе Хонор, сегодня коллега забрал, починили за 6.

Был самсунг s24 ультра, стилус на фото срабатывал, сейчас 26 ультра, не работает стилус(( печаль печальная
Сын говорит, что в этих моделях убрали блютуз из стилуса. И нельзя теперь фоткать
Ну, и для фоток надо руки прямые иметь и видение художественное ))) мне что дай, фоткать не умею)) а кто-то на мыльницу огонь сделает

Вот на 26 ультра фотки

А подскажите пожалуйста, какой по размеру из телефонов самсунг меньше- s24 или s25? Придётся менять видимо, а большой мне неудобно.

Lina249: самсунг меньше- s24 или s25?

Они одинаковые. Диагональ 6,2 дюйма
Дальше по размеру идут модели плюс и потом ультра. Серии 24, 25, 26 почти близнецы внешне

Очень советую s 25 fe

У меня до 26 ультра он был
Фотки даже больше чем на последнем 26 нравились. По памяти было 512 гб и стоит за 49) огонь вооьще. Жалею , сто поменяла 25фи на 26 ультру

Его Жена: сегодня коллега забрал, починили за 6.

вот что и нужно знать про "дорогие и именитые" сервисы

ДоброжелателЬ:

Ответ:
Точно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы